Покатушки в Херсоне

Общий форум

Модератор: Admin1

SandStorm
Повідомлень: 20
З нами з: 17 грудня 2005, 13:17

Повідомлення SandStorm »

Грязи не было, была песочница 50км в диаметре :)
Все идет к тому, что такие покатушки будут проводиться ежемесячно.
Трасса была отличная! 30 км барханов по 2-5 метров высотой и хвойный лес.
Водку пили все :) много пили :)
Но самое главное конечно - презентация нового клуба любителей внедорожников в Цюрюпинске. Нашего полку прибыло!
Аватар користувача
SHUMAKOFF
Повідомлень: 150
З нами з: 16 грудня 2005, 16:00

Повідомлення SHUMAKOFF »

2 Андрей Киндяков 4х4СПОРТ: ну ты прям как на допросе.
"Справжній штурман повинен бути злим!" © Ю. Заставний
kapa

Повідомлення kapa »

[QUOTE=Андрей Киндяков 4х4СПОРТ]Да нет.Со всей душой.Может помощь какая нужна при регистрации.Я ж недавно клуб оформил.Со всеми делами:печать,устав,офис и все такое.Гемороя очень много.Полгода ушло,начиная со спорткомитета,заканчивая налоговой полицией.[/QUOTE]
Андрюша, прочитал, я Харьовчанин, хочу узнать, а в каких соревнованиях ты [U]ЛИЧНО[/U] участвуешь? И каких результатов добивался в трофи,с которого [U]у тебя все начиналось[/U]? Какие цели у клуба? Чем занимается?
SandStorm
Повідомлень: 20
З нами з: 17 грудня 2005, 13:17

Повідомлення SandStorm »

[QUOTE=Олег]Если быть точным, то было 2 круга по 13100м. Трасса интересная. Песок, крутые подъемы, спуски. У кого свесы большие, тяжело было. Две машины колеса разбортировали. Немало повеселили столбы на поворотах. Хорошо, организаторы заботливо на них покрышки одели. Были узкие места между деревьями, в общем не скучно было. Жаль мало.[/QUOTE]

В следующий раз поедем на 2 дня :) Александр Александрович построит что-то вроде сруба в котором можно будет переночевать. Ну и трасса будет подлиннее и пропишем её толково. И конкурс придумаем еще какой нить. В этот раз штурманский был интересный?!
Відповісти