газовая установка

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Еще немного вопросов по газу :val: Насколько я помню карбюратор мне не меняли а просто поставили проставку.И вообще поскольку никогда не вдавался в вопрос первый раз слышу про специальный карбюратор.Может кто не поленится ликбез провести?
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
lavrentiy
Повідомлень: 2
З нами з: 29 січня 2006, 16:44
Контактна інформація:

Повідомлення lavrentiy »

У меня газ на гелеке .Двигло 2.8 расход 20 на 100 :mad: уже достал! хочу поставить 606 мотор или разозлюсь и сделаю проигравшим немцамвойнугадость поставлю 409 у меня на уазе 406 волговский двух распредвальный расход в эконом режиме чуть больше10 в экстрим и с мостом не более 15 :wink_kiss
Уаз это такая машина, которая может застрять там ,куда другая просто не доедет!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=lavrentiy]У меня газ на гелеке .Двигло 2.8 расход 20 на 100 :mad: уже достал! хочу поставить 606 мотор или разозлюсь и сделаю проигравшим немцамвойнугадость поставлю 409 у меня на уазе 406 волговский двух распредвальный расход в эконом режиме чуть больше10 в экстрим и с мостом не более 15 :wink_kiss[/QUOTE]
Я дико извиняюсь 15 чего? Кстати кому то попадался такой газ после которого вся система забита белым порошком как стружка металическая?Может я один такой невезучий?
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти