Колеса.Безопасность.

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Если так как вы ехали на Дружбе то никуда.:wink1: Если просто то на заднюю ось. Но на самом деле у нас были спортивные диски Озет рейсинг (достались по наследству) и прослужили лет 10. Я их насиловал со страшной силой и живого места от трещин и сварки не было.Основной минус был в том что колеса подспускали пока очередную дырочку не заваривали.Может наоборот это хороший показатель что ваш диск трещит а не отваливается кусками.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Дело же не только в резине. Как в этот момент сработал амортизатор,какой вес и т.д.
Удары же страшнейшие.Если бы ты сидел на спорт сиденьи чувствовал больше.А у меня в старой Тойоте кузов плотненько к раме был привинчен без всяких резинок так я все о дороге знал.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Андрей Киндяков 4х4СПОРТ;3407]То есть все датчики и концевики были подключены к командо-контроллеру--"пятой точке",а через него(конроллер)уже подавались сигналы к дейтвиям?:holiday:[/QUOTE]

Так были крепко подключены что в какой то момент с моим штурманом
мы принялись обсуждать полезен ли такой активный массаж предстательной железы для гонщиков:) пардон за подробности.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти