Сторінка 1 з 2

краткое руководство

Додано: 17 січня 2006, 15:02
Admin
Чтобы выложить желаемые фото, дабы поделиться ими с братьями по форуму, нужно создать новое сообщение, написать внутри краткое или длинное описание и прокрутив страничку вниз найти кнопочку "Управление вложениями", дальше нажав эту магическую кнопку выбираем фотки со своего локального компа. Одновременно можно приатачить 5 штук. Думаю получится у всех.

Форум автоматом создаст маленькую превьюшку нажав на которую потом человек сможет загрузить фото в оригинальном размере.

PS если фото не на локальном компе, а где-то на сервере каком-то то можно ссылочку на картинку просто бросить, для этого нужно правой кнопкой мышки кликнуть на фотке в IE и глянуть пункт Свойства (properties) там увидите путь к фото. Кнопочка имеется специальная для этого на форуме - в виде фотки горы, при на ведении мышки на которую появляется подсказка "Вставить рисунок".

Вопросы пишите тут, может что-то упустил :innocent:

Додано: 20 січня 2006, 18:47
4x4 Extreme Motorsport
[B]Всем (а особенно Константину и Олегу)[/B]

Эта ветка предназначена для размещения фотографий, все текстовые сообщения без фотографий в дальнейшем будут удальться.

Додано: 21 січня 2006, 18:59
SHUMAKOFF
Правило удалять комментарии к фотографиям – галимое правило. Можете меня удалять. ЫЫЫ

Додано: 22 січня 2006, 08:53
Большой Брат
Неправильная трактовка Шумаков действий SM.Работает правило удалять сообщения БЕЗ фотографий.Думается мне что на форуме хватает места для мыслеизложения чтобы не забивать раздел ФОТО текстами.Вот ты например вместо того чтобы бикозить :hammer: в разделе жалоб и предложений высказываешься тут :wallbash: , чем провоцируешь общественность на обсуждение а админа на редактирование раздела. :banned:

Додано: 28 березня 2009, 09:42
TANK
:thumbsup: