Кубок Профи

Раздел посвящен штукам на 4 колесах без кузова и дуг безопастности, а также реальным маньякам пытающихся на ЭТОМ побеждать себя и бездорожье.

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Driverok
Повідомлень: 42
З нами з: 11 лютого 2008, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення Driverok »

[QUOTE]Но я клянусь - не резал!!![/QUOTE]

По Станиславскому - Не Верю!! Я видел как ты стоял возле булочной - венок баранок покупал - вместо лаврового ошейника))):friday:

Всем: Предлагаю вернуться к исходным данным - обсуждению "+" и " - " проведенной гонки - предложениям, замечаниям, всему тому, что сделает следующий этам еще интереснее и зрелищнее...

Орги взяли на себя ответственность за мнимые и реальные ошибки, они же и решать будут, кто виноват и что делать...:cowboy:

Любимый мульгерой говаривал - Ребята, давайте жить дружно!
на следующем этапе (ни минуту не сомневаюсь в том, что он будет, и что примут в нем участие еще бОльшее количесво участников) дакажем друг другу, у кого длиннее ... ( я имел ввиду расширители рычагов:wink1: ))))
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Zavorotti;9272]А мы и не ругаемся, мы сча результатами меряемся, обстановку накаляем, чтоб на следующей гонке газнуть и вас тем самым толкаем на ее скорейшее проведение:)[/QUOTE]
Кстати по твоему результату 7 и 8 круга...сейчас подняли все протоколы для сверки. Скорее всего при переносе с бумаги в комп набили неправильное время,поэтому 7 очень быстрый а 8 медленный...но при этом общий результат не пострадал. Т.е. если вместо 4.24 будет 4.54 то соответственно уменьшится время 5.28 на 4.58 что соответствует истине.
Проверяем проверяем.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Zavorotti
Повідомлень: 15
З нами з: 11 березня 2008, 16:23
Контактна інформація:

Повідомлення Zavorotti »

Можно было награждение окончить боксом:naughty:
Аватар користувача
Dizel
Повідомлень: 4
З нами з: 20 березня 2008, 21:46

Повідомлення Dizel »

[SIZE="5"][B]Организаторам спасибо за понимание и за анализ сложившейся ситуации!!![/B][/SIZE] :thumbup:
То, что произошло, пойдет только на пользу соревнованию. Дабы в дальнейшем не допускать таких ошибок.
Ведь мы ездим не просто прокатиться :wink1:
Будем бороться за свои результаты. И на трассе и за ее пределами.


[QUOTE=Zavorotti;9260]:) какие 4.20...у каких квадроциклистофф? у меня лучшее было 4 30 с чем-то - лень считать..
о чем вы? или вам кружок не вписали?[/QUOTE]
Согласен, тут я напутал. Не исправил, проглядел. Среднее время круга где-то 4 мин 55 сек - 5 мин.

[QUOTE=альянс 4х4;9261]Ох и резкие ребята! Не делает ошибок только тот,кто ничего не делает.
Категорически не хочу вдаваться в полемику . Как человек имеющий некоторое отношение к гонкам,могу только снять шляпу перед командой организаторов. Присутствовал на гонке в качестве зрителя,восхищен организацией и проведением ПЕРВОГО такого соревнования.
Готов завтра купить и выслать кубок страждущим.
Для участников соревнований напоминаю,согласно регламента соренований предусмотрено время специально отведенное для опротестования предварительных официальных результатов.
Уверен,что с каждым новым соревнованием участников будет все больше и больше.[/QUOTE]

Дело ведь не в кубке, а в справедливости и репутации данного мероприятия. Были бы Вы в такой ситуации, думаю, не молчали бы. Что касается опровержения после гонки, то кому это надо после часа тряски на квадрике. Желания были совсем другие.

[QUOTE=Владимир;9265]
Было всякое, ! но такого негатива еще не встречал ни на одном гоночном форуме! Воистину, все должно быть впервые!!!
Ругались с организаторами и судьями неоднократно, но что бы между собой!!Эта гонка была первая в таком формате!!!
Готовьтесь на следующую и будте позитивны и дружелюбны ко всем участникам.
[/QUOTE]

Никто ни с кем не ругался!!! Просто высказали свои замечания, мнения и пожелания на будущее. Может быть, немного погорячились в некоторых моментах, покипятились.
На следующую гонку готовимся, и будем участвовать обязательно.:driver:
Аватар користувача
Dizel
Повідомлень: 4
З нами з: 20 березня 2008, 21:46

Повідомлення Dizel »

[SIZE="5"][B]Организаторам спасибо за понимание и за анализ сложившейся ситуации!!![/B][/SIZE] :thumbup:
То, что произошло, пойдет только на пользу соревнованию. Дабы в дальнейшем не допускать таких ошибок.
Ведь мы ездим не просто прокатиться :wink1:
Будем бороться за свои результаты. И на трассе и за ее пределами.


[QUOTE=Zavorotti;9260]:) какие 4.20...у каких квадроциклистофф? у меня лучшее было 4 30 с чем-то - лень считать..
о чем вы? или вам кружок не вписали?[/QUOTE]
Согласен, тут я напутал. Не исправил, проглядел. Среднее время круга где-то 4 мин 55 сек - 5 мин.

[QUOTE=альянс 4х4;9261]Ох и резкие ребята! Не делает ошибок только тот,кто ничего не делает.
Категорически не хочу вдаваться в полемику . Как человек имеющий некоторое отношение к гонкам,могу только снять шляпу перед командой организаторов. Присутствовал на гонке в качестве зрителя,восхищен организацией и проведением ПЕРВОГО такого соревнования.
Готов завтра купить и выслать кубок страждущим.
Для участников соревнований напоминаю,согласно регламента соренований предусмотрено время специально отведенное для опротестования предварительных официальных результатов.
Уверен,что с каждым новым соревнованием участников будет все больше и больше.[/QUOTE]

Дело ведь не в кубке, а в справедливости и репутации данного мероприятия. Были бы Вы в такой ситуации, думаю, не молчали бы. Что касается опровержения после гонки, то кому это надо после часа тряски на квадрике. Желания были совсем другие.

[QUOTE=Владимир;9265]
Было всякое, ! но такого негатива еще не встречал ни на одном гоночном форуме! Воистину, все должно быть впервые!!!
Ругались с организаторами и судьями неоднократно, но что бы между собой!!Эта гонка была первая в таком формате!!!
Готовьтесь на следующую и будте позитивны и дружелюбны ко всем участникам.
[/QUOTE]

Никто ни с кем не ругался!!! Просто высказали свои замечания, мнения и пожелания на будущее. Может быть, немного погорячились в некоторых моментах, покипятились.
На следующую гонку готовимся, и будем участвовать обязательно.:driver:
Закрито