Кубок Профи

Раздел посвящен штукам на 4 колесах без кузова и дуг безопастности, а также реальным маньякам пытающихся на ЭТОМ побеждать себя и бездорожье.

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Driverok
Повідомлень: 42
З нами з: 11 лютого 2008, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення Driverok »

Понеслось....

Отдам в хорошие руки свое законное 4-е место (:smartass: ) в классе полноприводных квадроциклов ради спасения мира и спокойствия в рядах горячих финских парней..
:argue:
Аватар користувача
Zavorotti
Повідомлень: 15
З нами з: 11 березня 2008, 16:23
Контактна інформація:

Повідомлення Zavorotti »

[B]Владимир[/B] Спасибо :)
...вышло что хвастаюсь.. на самом деле я чайник и еду средне-быстро или средне-медленно

на прямых участках и в гладких поворотах квадрик действительно едет быстро, но не быстрее мотоцикла, звезды я поменял, как понял потом - недостаточно..

такс, посмотрел количество кругов, открываем ссылку с результатами и глядим
12 кругов и 11
это при том, что мы стояли, я кста тоже стоял и вел беседы "чо за нафиг", вместо того, чтоб в бак глянуть себе:wallbash:
может плохо я считаю но вот что вышло
1 -4,34
2 - 4,55
3- 4,54
4 - 14,07 - это мы стояли или я за пивом в ларек повернул, точно не помню
5- 4,56
6- 5,05 - помоему дозаправка была на этом круге
7 - 4,24 (наверное газ закусило)
8 - 5,28 - незнаю куда я ездил
9- 4,50
10-4,43
выходит - зачетных кругов 10
может и неправильно подсчет произвели (обычно пишется протест сразу после гонки)
а еще в кроссе применяется электронный хрономераж (ворота с датчиком и к мотоциклу крепят такую коробочку) после засечки приехал и посмотрел свое время и доказывай потом что у тебя лучшее время...
во время гонки я получал информацию от своих помошников о времени круга и о том кто едет сзади и впереди (счет велся для всей группы, кто ехал более менеее быстро - тех засекали) так вот, мне показывали большой отрыв и что я от всех уезжаю, поэтому особо не торопился и не искал новых дорог, не прыгал, ехал, чтоб доехать до финиша
ЯЧ к тому, что 4 минуты и 20 секунд время реальное, но в гонке на квадроцикле его тяжело показать, почти анриал
могу конечно ошибаться...просто докажите обратное
Аватар користувача
Zavorotti
Повідомлень: 15
З нами з: 11 березня 2008, 16:23
Контактна інформація:

Повідомлення Zavorotti »

и ваще, я за любое безобразие:holiday:
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Уважаемые участники, не ругайтесь, я уже писал.Мы не идеальны и все люди. Сейчас разберемся и все проясниться.
Действительно времена не реальные. Давайте прояснение и выяснение истинны все же возьмет на себя организатор.
Еще раз повторю что результаты соревнования менять никто не будет. Это невозможно.
Не спорьте друг с другом. Если это наши ошибки мы за них и будем отвечать,а вот выяснение отношений и резкий тон к соперникам с которыми честно боролись на трассе я никогда не приветствовал и не потерплю на сайте.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Zavorotti
Повідомлень: 15
З нами з: 11 березня 2008, 16:23
Контактна інформація:

Повідомлення Zavorotti »

А мы и не ругаемся, мы сча результатами меряемся, обстановку накаляем, чтоб на следующей гонке газнуть и вас тем самым толкаем на ее скорейшее проведение:)
Закрито