Видеокамера в машине

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Все правильно описала Ира. Не знаю какие у кого крепления но я камеру пробовал ставить на жесткую платформу с каучуковыми прокладками и притягивать ремнями что бы была хоть какая то эластичность.Работало хорошо. В основном первое что сыпется это линза и поэтому рекомендуют использовать глазки отдельно,поменял и забыл (я не пробовал).
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

В 2004 году в Рейде мы пользовались обычной бытовой камерой, модель камеры не помню, машина - Патруль короткобазный. Поставили камеру на штатив на заднее сиденье. Две ноги на пол, третью - укоротили (ноги телескопические) и в щель на стыке подушки и спинки заднего сиденья. Принайтовали резинками с крючками и верёвочками, причём резинок то ли три, то ли четыре штуки. Верёвки - метров 10, наверное, крепили и за пессажирские ручки, и за крепления заднего сиденья. В общем, вязали растяжки во все стороны, привязывали, к чему только можно :) Нормально, только голоса слышно не ахти, ежели без переговорки и заведения звука с неё в камеру.
Русские не сдаются!
Відповісти