Легенда.

Общий форум

Модератор: Admin1

Ламер

Повідомлення Ламер »

Собственно симферопольские мы будем…. По поводу углов – вот теперь уже становится яснее. Легенда и умение чтения нужно что бы участвовать в ралли и трофи рейдах в будущем. Заразили меня этим керчане. Говорят что хорошие штурманы в дифиците. Говорят что иногда штурманов приглашают просто на гонку. денЁг на хорошую машину пока не скопил, а поучаствовать хочется.
Жаль, что нет систематизированного курса на эту тему. Придется в очном порядке.
Кстати, один мой знакомый из Керчи рассказывал о штурманском семинаре. Да и на сайте тут читал. Не планируется ли еще такое мероприятие?
А пока если не возражаете, буду мучить уважаемое собрание отдельными вопросами.
Seva
Повідомлень: 40
З нами з: 25 грудня 2005, 01:25

Повідомлення Seva »

[QUOTE=Ламер]Кстати, один мой знакомый из Керчи рассказывал о штурманском семинаре.[/QUOTE]

2 Lamer, привет! Если я правильно понял – то я тебя знаю. Я сейчас сам живу в Симферополе, так что звони (80503242238) – пообщаемся. Я конечно не Шумакофф но кое что рассказать смогу. Ну уж по крайней мере подскажу к кому обратиться. А штурманом ты куда (на какие соревнования) и к кому собираешься, если не секрет?

2 ББ. В тему - я бы еще разок посеминарил. Понимаю, щаз не до грибов, подготовка к соревнованиям, но тем не менее.
Відповісти