Изя всё??? (+)

Общий форум

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Изя всё??? (+)

Повідомлення Voblin_UA »

Хм... Дабы не терроризировать ребят по телефону, да и ответ, мне кажется будет интересен не только мне... Так вот, кто-то мне объяснит, это вот чего такое? Тут: [url]http://www.4x4extreme.com.ua/forum/showthread.php?t=2079[/url] , тут: [url]http://www.4x4extreme.com.ua/forum/showthread.php?t=2119[/url] и ещё вот тут: [url]http://www.4x4extreme.com.ua/forum/showthread.php?t=2132[/url] ? С кем соревновацца теперь??? Или это просто апгрейд на новую технику? Надеюсь, до шлема на гвоздь не дошло?
Русские не сдаются!
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

Серёжа! Во всем мире есть такое маркетинговое понятие "распродажа коллекции весна-лето 2007". Ребята в связи с изменением графика календаря, наверное, хотят приобрести экземпляры из более модной коллекции "осень-зима 2007".
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Буржуи! © :D
Надеюсь, это временный отвал башки, связанный с затянувшимся застоем в сезоне 2007 года, и связанный с пересаживанием на новую технику, а не с завешиванием шлема на гвоздь.
Русские не сдаются!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

На сэкономленные на проведении этапов Кубка деньги можно и машинки помоднее прикупить. А еще на разные соревнования в Казахстане и не только съездить. Кр-расота!
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

А это, видимо, зависть и начало благодарности за то, что мы будем проводить 2 этап кубка Украины, хотя лично мне реклама не нужна, а деньги на соревнование выделяются только потому, что очень хочется погоняться! Так что вот такая вот экономия.
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Второй этап должен был быть в июне, а третий в июле.
Электра в Крыму, а еще кажись гонка Воли.

Это вы будете проводить шестой или седьмой этап Кубка:wink1:
Хотя спасибо ужо и за это.

[QUOTE]Честно говоря - ничего не понял.[/QUOTE]

А что непонятного? Или ты сам не видишь? Кубок накрывается медным тазом, а наши именитые спортсмены-организаторы катаются по заграничным турне. Машинки новые покупают, жизни радуются.
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Как в том старом одесском анекдоте, - " когда в бордель тети Сарры не шел клиент, она не кровати переставляла, а меняла персонал...":wink1:
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

Где должна проходить Электа ( а не Электра прошу всех обратить внимание) решать буду я, но мы ее проведем, а если вы (ГАЗ 69) хотите больше гонок - так организуйте их, а не критикуйте других. Мы между прочим свои деньги вкладываем, а не спонсорские воруем на как вы говорите "машинки новые" и "заграничные турне"
Відповісти