А кто подскажет по квадрикам +

Общий форум

Модератор: Admin1

Відповісти
Gera

Повідомлення Gera »

Исходя из описания функциональных задач необходим утилитарный квадрик. Тут выбор довольно широк. В Украине есть импортер Бомбардир, Ямаха, Сузуки и Хонды.
Лучшим в мире производителем считаю американцев Полярис. У них самые передовые технологии и инженерные разработки. Материалы сугубо высококачественные. Очень живучий и непривередливый аппарат. К стати о надежности этих квадроциклов Богдан может поделиться своим мнением, основанном на опыте.
Однако со вторичным рынком у нас в стране пока туговато. Думаю что е кто приобрел квадры оценили все их преимущества и расставаться с ними особо не хотят. Однако рекомендую разместить пост в разделе КУПЛЮ на сайте мото.киев.уа. авось повезет.
На многие модели квадроциклов большой японской четверки , Полярис и Бомбардир есть широкий спектр аксесуаров.
Вот краткий перечень
1. Резина. Как стандартная так и тюнингованная (для снега, или песка или повышенной проходимости). Имеется также резина нестандартных размеров.
2. Внешний обвес. Это дуги, решетки, держатели ружья итд итп. Думаю сделать фаркоп не будет никаких трудностей( Со штатов везти нет смысла – у них другое крепление)
3. Комплекты сцепления для вариатора. На всех утилитарных АТВ стоит вариаторная трансмиссия, и к ней есть тюнинговые комплекты увеличивающие характеристики «на низах» тягу на низах (к вопросу о прицепах)
4. Тюнинговые жаклеры в карбюратор
5. Дополнительный свет
6. Лебедки
7. И куча всяких разностей, начиная от ковшей для уборки снега, заканчивая распылителями жидкости для обработки полей.

Все зависит от конкретных задач, и конкретной модели. Будем рады Вам помочь с усовершенствованием Вашего АТВ, в случае любых вопросов обращайтесь по тел
80442579208. 4х4 Экстрим Моторспорт. Спросите Дмитрия.
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Я однажды почти новый Банши купил за 2000 у.е по случаю.Рыться нужно.Авось кто то из олигархов продавать будет.Правда обычно это делают их водители и недурственно купить можно.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти