Кто в ТВ-3?

Общий форум

Модератор: Admin1

Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

Ира, эти документы видел даже Харьков.
Я спросила о стартовом взносе в региональном соревновании, то есть в рейде.
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

Зоя!
Проведение региональных соревнований - это желание и возможности каждого организатора отдельно. Очень жаль, что в августе на встречу не приехали представители "рейда" (был один Денис Татарко) и вопрос остался открытым. Размер примерно был определен, но не утверждён.
Поэтому сегодня пока всё остаётся на усмотрение организатора соревнований - он организовывает, составляет бюджет гонки, он привлекает спонсоров (если получится), решает нужно ли это всё ему вообще или в приниципе.

А самое интересное, что на встрече 19 декабря вопрос по регламенту рейда и стартовым взносам вообще представителями "рейда" не поднимался. Всех оказывается всё по регламенту устраивает! НО фраза о том, что гонка готовится для всех одинаково (как для экипажей спорта, таки для экипажей рейда) всё же прозвучала. Вот и подумайте!
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Александр Олейников;21050]Зоя, вам пора менять машину.. иначе, будете биться, как рыба об лед, или нужно будет создавать монокласс для "самураев"[/QUOTE]
Да тут всю жизнь надо менять,но не на что :-)
А если серьезно, то у самурайки есть много и достоинств. Он замечательно трогается с места :-), у него малый вес. Комфорта в нем конечно не ноль, а "минус" 20, зато очень как-то безопасно. Пусть он не конкурент Evolution, зато далеко не все обычные паджеро догонят его на трассе. И это при очень небольшой стоимости. Получается, что на сегодняшний день ему адекватной замены нет. Ну а там посмотрим, или денег надо найти на новую машину, или еще пару машин для "монокласса" :-)
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Irina;21047]
А самое интересное, что на встрече 19 декабря вопрос по регламенту рейда и стартовым взносам вообще представителями "рейда" не поднимался. Всех оказывается всё по регламенту устраивает! НО фраза о том, что гонка готовится для всех одинаково (как для экипажей спорта, таки для экипажей рейда) всё же прозвучала. Вот и подумайте![/QUOTE]
Судя по всему у каждого было свое собрание. :-) Хорошо бы, чтобы в дальнейшем на таких мероприятиях был секретарь, чтобы все записывать, а потом ознакамливать общественность хотя бы тезисно. Но это, наверное, я уже много хочу.
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Zetta;21046]Ира, эти документы видел даже Харьков.
Я спросила о стартовом взносе в региональном соревновании, то есть в рейде.[/QUOTE]
Вопрос о взносах подымался, но ответа на него пока нет, т. к. все зависит от кол - ва спонсорских денег. Если спонсора не будет, то по моим оценкам: для рейда стартовый 1500 - 2000 грн. Иначе денег на проведение не хватит, а у меня в 2010 эта статья расходов не запланирована. Вот так. Кстати раллисты, кольцевики, трофисты и другие дисциплины без проблем платят такие стартовые.
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Андрей Киндяков 4х4СПОРТ;21053]так где отличия существующих групп от У?
об этом и твержу!!!
В России есть группа рейд-спорт,для того ,чтобы разрешить ехать на машинах с закончившейся омологацией.Но,в Чемпионате там нет таких льгот для боевого состава,как есть у нас.Все льготы,которые можно придумать у нас уже есть.Так что,если каркас -уже дело решенное,сертификация-дело наживное,сиденья,ремни,шлема,ошейники-личное дело каждого,но необходимая штука,осталось оформить заявление на получение спорт.техпаспорта.Времени,кстати,не так много.Реально месяц.Пора приступать к действиям.[/QUOTE]
Вот вот!!! Киндяков, блин, когда ты построишь машину???????????? Или ты теперь только других подгоняешь???:friday: :friday: :friday:
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Zetta;21052]Судя по всему у каждого было свое собрание. :-) Хорошо бы, чтобы в дальнейшем на таких мероприятиях был секретарь, чтобы все записывать, а потом ознакамливать общественность хотя бы тезисно. Но это, наверное, я уже много хочу.[/QUOTE]
Это же было не заседание комитета, а "круглый стол" с рейдовиками. Создать протокол этого мероприятия было реально невозможно.:friday:
Кто был тот поймет
Відповісти