Кто в ТВ-3?

Общий форум

Модератор: Admin1

Patrol
Повідомлень: 42
З нами з: 22 червня 2008, 17:17

Повідомлення Patrol »

[QUOTE=Олег;20988]Скоро Новый Год.
А у нас снега нет.
Только дождь.:nuke:[/QUOTE]

Приезжай к нам ! Желательно через Одессу и Херсон - нагрузим полный багажник !:racer:
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Тайга;20986]-"бардель" начался не с обсуждения вопроса на данном форуме. Это уже продолжение. А с бесконтрольного пропуска подготовленных машин в "Рейд", не имеющих ни какого отношения к серийным. Как сследствие - возможность ехать быстрее, недовольство по повду средней скорости, а дальше крыши пошли. И ты говоришь Комитет к этому не имеет ни какого отношения?
-регламент написать можно и тех условия разработать можно. Только сразу возникает вопрос: Зачем тогда нам ФАУ, Комитет? Или это только карающий орган?[/QUOTE]
Жень, погоди, а кто тебя заставляет участвовать в этом барделе? Если считаешь, что в спорте нет барделя, то есть вариант решения твоего нежелания участвовать в рейде. А мне вот ,например, и в барделе нормально.
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Олег;21000]Зоя, я тебя люблю![/QUOTE]
Не, ну я таки точно остаюсь в этом барделе - в первой зачетной группе.:yes2:
И о посте Александра Олейникова. Все верно сказано. Но остается нерешенным вопрос:что делать с теми экипажами в рейде, машины которых переросли "серийный" рейд, но недоросли до спорта.
Вот тут Ирина приводила пример, что их экипаж с успехом ездил на Терране 2,4. А когда это было? По времени не так давно вроде, всего пару лет назад. Но за это время практически полностью изменился парк машин в спорте. Раньше Самурай в спорте мог оказаться в призах не только по той причине, что все остальные сошли. А сейчас ему делать там просто нечего. И Самурай такой не один в рейде. Вот куда определить такие машины, и по каким правилам выпускать на трассу, чтобы и организатор был спокоен, и участнику было интересно. И решить этот вопрос так, чтобы не прищемить ни одну сторону, ни вторую, как мне видится, не удастся. Ну а так как щемить в первую очередь будут участников (так как если будут щемить организаторов, то их может не остаться вовсе), то хотелось, чтобы все малой кровью ограничилось.

Пы.Сы. А кто был на собрании, чего там нарешали, почему все молчат?
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Тайга;21007]Не люблю спорить с женщинами, но всё таки скажу.
Зоя, это второй твой "выбрык" против общественного мнения и последний (хотя для Харькова это типично). Надоело "тянуть тебя за уши".[/QUOTE]
Жень, а когда первый был, не напомнишь? И почему последний? Их есть у меня! И куда это ты меня за уши тянул-то? Обалдеть! И с женщинами ты спорить, конечно же, не любишь, но "записать" их куда-нибудь, не спросив их мнения-это всегда пожалуйста.
[QUOTE=Тайга;21007]Для этого и было созвано собрание. Но проще же дома, укутавшись в тёплый пледик, нажимать кнопки на клаве.[/QUOTE]
А зачем мне там массовку создавать? От нашего экипажа на собрании был представитель, или тебе не хватало лично моего присутствия?
Відповісти