Кто в ТВ-3?

Общий форум

Модератор: Admin1

vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=Константин;20960]В преддверии встречи, хочется узнать, кто из экипажей готов морально и материальнов перейти группу ТВ-3?
Или сразу в спорт?
Записываемся или будем обсудуждать?[/QUOTE]

Я хотел бы перейти в-ТВ3, былоб с кем ездить.
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Тайга;20977]В ТВ-3:
- два экипажа Харьков
-один экипаж Донецк (Холеев). Ну не отписывается он на форуме. В телефонном режиме подтвержденою[/QUOTE]

Женя! Каждый раз тебе задаётся конкретный вопрос: ТВ-3 для тебя лично - это что? Отдельный чемпионат, кубок, ассамблея, серия, трофей, покатушка? Три экипажа уже едут, но сами не знают куда. Общественность хоть просветите!
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Тайга;20981]Ира вы сами разберитесь, куды вы это впустите. Всё равно решение за Комитетом.
Изначльно ТВ-3 потенцировался как некая "прослойка" между "Спортом" и "Рейдом". Потом все дружно закричали, что только "Спорт".
Мы готовы ехать куда угодно, чтоб только не учавстввать в этом "барделе", котрый происходит в "Рейде". А вы, как Комитет, останавливать его не хотите.
"Спорт" так "Спорт"- готовы сертифицировать автомобили. В "супер" до 3,0 ещё не готовы ни морально, ни материально, ни техничски. Да и смысла пока ен вижу. Вдруг не состоится группа, автоматом переходить выше? А там что...?[/QUOTE]

Женя!
Во-первых, хочу напомнить, что так называемый "бардель" начал и ты в том числе. И не нужно пенять на Комитет, что мы его не останавливаем. Вам нравится наговариться на сайте - продолжайте. Завтра встреча, а предложений от тебя нет НИКАКИХ, впрочем и от других тоже.
Во-вторых, хороша прослойка между спотом и рейдом - создать отдельный чемпионат или как? Я повторюсь, но скажу ещё раз - напишите себе регламент, техтребования, организуйте и проведите гонки.
В-третьих, и почему мы должны разбираться куда вас впускать. Вы ещё сами не определились чего вы хотите, куда и когда!!!
Не баламуть народ! Если тебе (как ты считаешь) ловить нечего в "суперах", попытайся хотя бы стать лучшим в абсолюте в "рейде". Извини за прямоту.

P.S. Наш экипаж (Андрей и я) неоднократно на 2,4 Террано ездили в так называемом тобой "супере" (класс наш не состоялся и мы переводились по собственному желанию и в прототипы, и в серию с высшим объемом) и ничего... результаты можешь посмотреть за все года на официальном сайте ФАУ. Главное, желание выиграть среди других, а не стремление быть первым за счет отсутствия и схода других.
7614610
Повідомлень: 17
З нами з: 05 жовтня 2009, 22:58

Повідомлення 7614610 »

[QUOTE=Тайга;20986]-"бардель" начался не с обсуждения вопроса на данном форуме. Это уже продолжение. А с бесконтрольного пропуска подготовленных машин в "Рейд", не имеющих ни какого отношения к серийным. Как сследствие - возможность ехать быстрее, недовольство по повду средней скорости, а дальше крыши пошли. И ты говоришь Комитет к этому не имеет ни какого отношения?
-регламент написать можно и тех условия разработать можно. Только сразу возникает вопрос: Зачем тогда нам ФАУ, Комитет? Или это только карающий орган?[/QUOTE]

а я думаю,что в рейде не только можно,но и нужно ездить на подготовленных а/м-на стандартных аммортизаторах мы в первый раз выехали,так они выжили ровно первые 15минут,потом чуть не убились,и так почти во всех аспектах техподготовки:ходовка,резина,шнорхель,седла,каркас-без всего этого на трассу выезжать не стОит даже в рейде.
Відповісти