4 Этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха САМАРЬ" и Ралли-рейд "Кубок САМАРЬ"

Общий форум

Модератор: Admin1

vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=Виталий;20888]всем привет,тоже вставлю свои 5коп
по поводу треков и безопасности:когда наши квадро-мото и авто начнут ездить без трека,а начнут грамотно работать с роадбуком-выростет скорость и безопасность тоже будет на высоте!!!! в жпс трек не указывает ни ям, ни колеи, ни опасных участков.....
в легенде нет ничего военного, когда штурмана наберутся опыта,они смогут даже без приборов ориентироваться!!!
просто ездить по трекам уже надоело,хочется и штурманом поработать!!!
жпсом пользоваться будет можно, только там не трек будут давать а точки СТАРТ,КВ,КП,КС,и ФИНИШ!!! для безопасности тех кто заблудил-этого достаточно! кто будет нормально читать роадбук сможет реально быстрее проходить трасу,ну а кто будет сидеть разгадывать ребусы-сможет наслаждаться красотой наших просторов))))
при этом хочу заметить,что не на одних международных соревнованиях не дают треки..... давайте стремиться к высокому уровню подготовки наших спортсменов!!!как говорится:ЛУЧШАЯ ТРЕНЕРОВКА-это ГОНКА!!!

пы сы Вспоминаю когда 10лет назад не было ЖПС, тератрипы можно было увидеть только на картинке))) ездили по велосипедным трипам,и ночные этапы были, и мотоциклисты без топлива по лесу шатались........[/QUOTE]

Я тоже за легенду без трека:thumbup:
vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=Виталий;20892]еще по поводу трека и безопасности, есть зачетная трасса и коридор в 400м(по 200в каждую сторону от эталона) если мне не изменяет память,то на серии Дакар члены экипажа подписывая заявку,как бы дают расписку в соблюдении регламента( траектории движения по роадбуку),любое отклонение от трасы более чем на 400м участник берет на себя ответственность по безопасности и эвакуации своего авто,если он стоит не на треке..............
так что я двумя руками и ногами за движение без треков!!!!!
в регламенте все прописано (движение против зачетного направления-в лоб, и все остальное......) так что я никак не могу понять, причем трек к безопасности??? хоть" убейте"..... когда правильно прописана трасса, все опасности внесены в роадбук-нет ни какой опасности в движении по ней!!!
и еще (я тут немного начал вливаться в "шкуру" судьи)ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПИЛОТОВ,ШТУРМАНОВ-ребята читайте регламентирующие документы до начала старта и даже до подачи заявки,что не понятно спрашивайте до старта-все мы люди и друг другу помагаем, опытные товарищи,судьи и офицеры по связи с участниками вам помогут разобраться в ваших вопросах!!! потому-что когда у вас стал вопрос на гонке, все в запаре.....,никто вам толком не даст полноценного ответа, потом вы со своими омбициями бежите разбераться,когда поезд уже ушел..... если есть спорный факт,ВЫ должны сформулировать свое заявление или протест так, чтоб ни у кого из дирекции гонки или КСК не возникало вопроса о принятии решения в вашу пользу, если вы сами сомневаетесь в правильности своего поведения, или какогото момента в гонке, лучше не пишите писулек, и не поднимайте "БУЧУ" вы тем самым отнимаете время судей, своих товарищей, и свое собственное......
НУ А ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НА ВСЕ 200%. бейтесь до последнего, рвите всех на части, отстаивайте свое правильное решение)))
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,никому его не навязываю, сам поступаю так!!! может кому поможет мой совет в будующем![/QUOTE]

спасибо Виталь приятно была тебя услышать !!!
vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=ГЛОБУС АРК;20870]а где же позитиФФ,такое сложилось мнение что вас немного закусила эта тема! И что вы один переживаете за рейд!
Юмор можно точнее нужно понимать. смех продлевает жизнь-спасибо всем ралли рейдерам и особенно Ялте...пока буду с вами жить буду долго! а вот слышать правым ухом благодаря Ведику не долго!:listen: :listen: :rocket: :rocket: :cheers: :cheers: :msn-tongu[/QUOTE]

поедем в Киев сядеш рядом и с левым ухом будет все ok :racer:
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Bogdan;20849]Чем дальше читаю - тем больше понимаю: общий "круглый стол" давно назрел. У меня в офисе он правда прямоугольный, но надеюсь сути это не поменяет. И я начинаю волноваться: все ли мы влезем, возможно будет тесновато, но надеюсь это не страшно. Объясню местонахождение: ул. Луначарского 4, ТРЦ "Комод" (метро Левобережная), вход в офисную часть слева от входа в ТРЦ, там справа лифт на 12 этаж, из лифта направо и направо ( на этаже только мой офис). Если охрана внизу спрашивает куда - говорите что к Новицкому на 12 этаж. (там есть один охранник - кретин, он может спросить по какому вопросу - посылаете его). Дата 19 декабря, время часов на 9 - 10, согласуем это позже.[/QUOTE]
Время собрания с 10-00 до 15-00
Аватар користувача
RUS
Повідомлень: 26
З нами з: 30 травня 2008, 19:28
Контактна інформація:

Фото Баха Самарь

Повідомлення RUS »

Фото Руслана Кравченко
[url]http://picasaweb.google.com/velboat/200903#[/url]
Главное - ввязаться в бой, а там будет видно...
Відповісти