4 Этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха САМАРЬ" и Ралли-рейд "Кубок САМАРЬ"

Общий форум

Модератор: Admin1

Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Cruiser;20847]За это тебе огромное чистосердечное спасибо! ;)[/QUOTE]
Всегда пожалуйста. И как говорят в Одессе - не дождётесь!
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

Чем дальше читаю - тем больше понимаю: общий "круглый стол" давно назрел. У меня в офисе он правда прямоугольный, но надеюсь сути это не поменяет. И я начинаю волноваться: все ли мы влезем, возможно будет тесновато, но надеюсь это не страшно. Объясню местонахождение: ул. Луначарского 4, ТРЦ "Комод" (метро Левобережная), вход в офисную часть слева от входа в ТРЦ, там справа лифт на 12 этаж, из лифта направо и направо ( на этаже только мой офис). Если охрана внизу спрашивает куда - говорите что к Новицкому на 12 этаж. (там есть один охранник - кретин, он может спросить по какому вопросу - посылаете его). Дата 19 декабря, время часов на 9 - 10, согласуем это позже.
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=Bogdan;20849]Чем дальше читаю - тем больше понимаю: общий "круглый стол" давно назрел. У меня в офисе он правда прямоугольный, но надеюсь сути это не поменяет. И я начинаю волноваться: все ли мы влезем, возможно будет тесновато, но надеюсь это не страшно. Объясню местонахождение: ул. Луначарского 4 ТРЦ "Комод" (метро Левобережная) вход в офисную часть слева от входа в ТРЦ там справа лифт на 12 этаж из лифта направо и направо ( на этаже только мой офис). Если охрана внизу спрашивает куда - говорите что к Новицкому на 12 этаж. (там есть один охранник - кретин, он может спросить по какому вопросу - посылаете его). Дата 19 декабря, время часов на 9 - 10, согласуем это позже.[/QUOTE]

Может действительно всем и не надо. Наверно лучше как вариант, чтобы каждая команда внутри себя согласовала, затем прописала свое четкое видение и отправила по одному-двум представителям на встречу.
shina.ua
tube.ua
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Cruiser;20850]Может действительно всем и не надо. Наверно лучше как вариант, чтобы каждая команда внутри себя согласовала, затем прописала свое четкое видение и отправила по одному-двум представителям на встречу.[/QUOTE]
Это было бы идеально
vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=Bogdan;20849]Чем дальше читаю - тем больше понимаю: общий "круглый стол" давно назрел. У меня в офисе он правда прямоугольный, но надеюсь сути это не поменяет. И я начинаю волноваться: все ли мы влезем, возможно будет тесновато, но надеюсь это не страшно. Объясню местонахождение: ул. Луначарского 4, ТРЦ "Комод" (метро Левобережная), вход в офисную часть слева от входа в ТРЦ, там справа лифт на 12 этаж, из лифта направо и направо ( на этаже только мой офис). Если охрана внизу спрашивает куда - говорите что к Новицкому на 12 этаж. (там есть один охранник - кретин, он может спросить по какому вопросу - посылаете его). Дата 19 декабря, время часов на 9 - 10, согласуем это позже.[/QUOTE]

Спасибо Богдан!Будем обязательно!Ялта!!!!!
vedik
Повідомлень: 16
З нами з: 07 грудня 2009, 13:29

Повідомлення vedik »

[QUOTE=ГЛОБУС АРК;20852]Везу классную рыбу-передайте Осадчему пиво с него:friday: :friday: :friday: пить только после[/QUOTE]

Максим,а нам лук брать??
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

Да, Ведик, давай предложения!:naughty::)
Відповісти