4 Этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха САМАРЬ" и Ралли-рейд "Кубок САМАРЬ"

Общий форум

Модератор: Admin1

Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Тайга;20837]А что здесь удивительного? По 30 экипажей на соревнованиях по отношению к 9-10 в "Спорте", не заметно???[/QUOTE]
А не заменто, что возмущение по регламентам - у рейдовиков, а желание проводить соревнования и их проведение - у спортсменов?!
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Тайга;20837]А что здесь удивительного? По 30 экипажей на соревнованиях по отношению к 9-10 в "Спорте", не заметно???[/QUOTE]
Вот читаю и не могу понять: мы что чем то разные???? (я имею ввиду рейд и спорт) вроде одним спортом увлекаемся, что за ревность друг к другу?
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Тайга;20842]Это не ревность - это дасада. Колличество учатников больше, а отношение как к массовке. Об этом уже не однократно высказывались другие участники этого форума.[/QUOTE]

Вот об этом и речь! Количество большое, а продуктивности ноль! Конкретных предложений - нет, желание проводить соревнования к сожалению, тоже нет!
Есть конкретное предложение:
собирается весь рейд, делает себе регламент и техтребования (чтобы только не нарушить нормы НСК и прочие общие требования ФАУ), а потом рейдовики каждого региона скидывются (а если получится ...то за свои стартовые взносы!) и проводят своё региональное соревнование для всех рейдовиков по замечательно самими написанному регламенту, с шикарной безопасностью, с самым объективным судейством! И так на протяжении всего сезона 2010 года! Слабо? Или опять будем созерцать и потреблять готовенькое, потом пинать Комитет и судейство, а главное, надеяться на Новицкого, Осадчего, Кондратьева, Тессио, Калиницкую.... Где же Ваши предложения по проведению соревнований по ралли-рейдам на 2010 год?! А ведь в Календарный план ФАУ на 2010 год включены только этапы Кубка Украины по ралли-рейдам.
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=Irina;20843]Вот об этом и речь! Количество большое, а продуктивности ноль! Конкретных предложений - нет, желание проводить соревнования к сожалению, тоже нет!
Есть конкретное предложение:
собирается весь рейд, делает себе регламент и техтребования (чтобы только не нарушить нормы НСК и прочие общие требования ФАУ), а потом рейдовики каждого региона скидывются (а если получится ...то за свои стартовые взносы!) и проводят своё региональное соревнование для всех рейдовиков по замечательно самими написанному регламенту, с шикарной безопасностью, с самым объективным судейством! И так на протяжении всего сезона 2010 года! Слабо? Или опять будем созерцать и потреблять готовенькое, потом пинать Комитет и судейство, а главное, надеяться на Новицкого, Осадчего, Кондратьева, Тессио, Калиницкую.... Где же Ваши предложения по проведению соревнований по ралли-рейдам на 2010 год?! А ведь в Календарный план ФАУ на 2010 год включены только этапы Кубка Украины по ралли-рейдам.[/QUOTE]

Ира, да не нервничай ты так! ;)
Богдан абсолютно прав в том что не должно быть никакой разницы по сути между рейдовиками и спортом. И то и другое на самом то деле спорт, просто немного разного уровня. И люди одни и те же.
Сегодня ты рейдовик, а завтра в спорте... или закончилось бабло не дай бог - и раз, назад в рейд... ;)

По поводу всего готовенького - на самом то деле ты заговорила о совершенно другой проблеме. Где это виданно чтобы в любой цивилизованной стране гонки готовили сами спортсмены?!
К сожалению, это происходит по причине того, что сейчас наверно время такое, страна у нас такая и наверно просто сейчас нет других вариантов.... Но ведь не должно так быть.
Да, все сейчас держится на нескольких людях, которые готовы тратить свои деньги, время, большие усилия и только потому что сами "дико болеют" автоспортом. Им думаю от всех за это огромное и огромное спасибо!
И неужели например Давыденки не помогали в организации гонок? может и еще кто то из рейда?
Думаю и другие , кто и чем смогут тоже помогут. ;) Может только стоит как то активней афишировать о том что нужна помощь?
Но не забывай, опять же, к сожалению многим рейдовикам надо еще и деньги успевать зарабатывать между гонками, и не все смогут всегда вырваться со своего места работы и посвятить несколько недель подготовке...

И чесно - хватить мусолить тему судейства! Да, был вопрос, но уже давно остыли, а ты все продолжаешь. ;) ;) ;)
Как сказала Настя - больше позитива! Просто сделали нужные выводы и поплыли под парусами дальше!

А конкретные предложения надеюсь в этот раз будут...
shina.ua
tube.ua
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

[QUOTE=Cruiser;20845]Ира, да не нервничай ты так! ;)...[/QUOTE]

А я не нервничаю. Я просто делаю!
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=Irina;20846]А я не нервничаю. Я просто делаю![/QUOTE]

За это тебе огромное чистосердечное спасибо! ;):clap:
shina.ua
tube.ua
Відповісти