3-й Этап

Общий форум

Модератор: Admin1

Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

Я смотрю пошла оживленная переписка правда немного не по существу. Если есть конкретные вопросы, задавайте. Пока могу огласить следующее: административные и технические проверки : 30 октября в пятницу; 31 октября первый боевой день - примерно 130 км. 1 ноября 2 боевой день - примерно 500 км. В километраже возможны изменения. Регламента в срок не будет (по причине занятости организаторов) за это сильно извиняемся. Готов ответить на возникшие вопросы.
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=ГЛОБУС АРК;19749]блин если честно самим уже не терпится..... но к сожалению третий этап скорее всего придется пропустить...устал конь немного после ШП. Приедем поддержать обязательно.:inv: :inv:[/QUOTE]
:saevil: Я тебе дам пропустить, времени достаточно. Не можеш восстановить полностью - сделай самое важное, а опыт, как доехать у тебя мне кажется уже появился неплохой. Так что не отлынивать, а то для кого мы корячимся?
P.S. Пропустишь , больше никуда не возьму (на всякий случай - это шутка)
M-72
Повідомлень: 3
З нами з: 29 вересня 2009, 20:21

Повідомлення M-72 »

Мотоциклистам разрешат участвовать?
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=M-72;19752]Мотоциклистам разрешат участвовать?[/QUOTE]
Не готов ответить, но в большей степени это зависит от вопроса: а сколько Вас? Желающие учавствовать квадры и мото отзовитесь: Вы будете ехать? Если да, то все будет
Аватар користувача
Long
Повідомлень: 10
З нами з: 24 січня 2006, 09:25

Повідомлення Long »

Богдан, а для рейда какой километраж, сикоко кругов? ежели не секрет
M-72
Повідомлень: 3
З нами з: 29 вересня 2009, 20:21

Повідомлення M-72 »

Несколько вопросов от мото:
- где будет трасса (в какой город надо ехать);
- 500 км- по прямой или несколько кругов (можно ли в одном месте оставить техничку);
- какая планируемая средняя скорость;
- какой вступительный взнос для мото?
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Long;19763]Богдан, а для рейда какой километраж, сикоко кругов? ежели не секрет[/QUOTE]
первый день - примерно 120 км
второй день - круг прошлого года 250 км (для рейда) возможно придумаем некое усложнение
Но знание этого не означает, что нужно туда ехать и тренироваться. Напоминаю, что это запрещено вплоть до исключения с гонки.
Відповісти