Шелковый Путь. События гонки

Общий форум

Модератор: Admin1

max
Повідомлень: 2
З нами з: 05 серпня 2008, 15:23

Повідомлення max »

Фотки
Вкладення
tn_nikitos_003.jpg
nnnnn.jpg
nikitos_086.jpg
nikita_186.jpg
leo-8_117.jpg
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

Ну вот мы и вернулись. Всем спасибо за поддержку. Чуть позже постараюсь написать отчет.
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Вирус (Ксюшик);19651]Шелковый Путь. День 5-й.
Семь украинских экипажей, километр за километром, уверено продвигаются к финишу....

Еще один украинский экипаж Анрей Чередников которому ассистирует Евгений Кузнецов занимают 35-ю позицию гонки. Эти спортсмены, за последние несколько лет, не выступали в ралли-рейдах на просторах Украины.

[url]www.most.ua[/url][/QUOTE]
На самом деле это не украинский, а казахский экипаж они регулярно принимают участие в соревнованиях (например Северный лес баха Порталегре и др.). Просто у ребят (кстати отличные ребята) Были проблемы с казахской федерацией автоспорта и они выступают по украинской лицензии - поэтому и записаны украинцами.
А поводу поведения Нестерчука, как вне гонки, так и внутри ее, лично мне стыдно, что у него украинский паспорт, по моему мнению он позорит свою страну.
Так что реально наших экипажей было 5. Финишировало из них 4. У Осадчего сход по причине поломки двигателя в 200 км от финиша - очень обидно. Но в общем я считаю отличный результат.
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

Еще одна информация: на дакаровских гонках награждаются кубками не 3, а 10 мест в абсолютном зачете, так что в Украине есть первый дакаровский кубок. Кроме того проводится награждение в так называемом аматорском классе: (в классификации не принимают участие заводские команды: в данном случае Фольцваген и Камаз) так вот в группе Т 1.2 (суперпродашн дизель) мы заняли 2 место. И это уже второй кубок.
Аватар користувача
TALA
Повідомлень: 16
З нами з: 22 травня 2008, 11:52
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення TALA »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dancing: :holiday: :clap: :cheers:
Много дел у вас на пути
Будет больших и малых,
Но только всему, что ждет впереди,
Пусть Дакар будет началом!!!

:clap: :clap: :clap:
Відповісти