Терратрипы!

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Kartashov Racing
Повідомлень: 12
З нами з: 12 березня 2007, 19:50
Контактна інформація:

Терратрипы!

Повідомлення Kartashov Racing »

Терратрипы!

У кого какой?
Какие функции лишние и каких не хватает?
Что убрать и что добавить?
Каким вы видите новый терратрип для себя?
Что больше всего вас в нём напрягает???

Заранее благодарю всех за ответы!!!
[U][SIZE="1"][FONT="Fixedsys"][COLOR="Red"]Сердце девушки лучше всего открывается ключом от BMW[/COLOR][/FONT][/SIZE][/U]
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

я все время пользовался именно терратрипами. От 202 до 404.
404 мне сильно нравился.И еще потому что там был встроенный аккум и даже если что то было с основным питанием то этот продолжал работать и считать.И очень удобно разнесены экраны.Тот набор функций подходил полностью. единственной пробл было то что если случайно нажмешь и удерживаешь педаль обнуления то 404 переходил в режим ввода дистанции.Лично у меня есть только замечания по качеству сборки и влаго пылезащитных функций.В общем когда 202 стоил 230 баксов я был доволен.А сейчас качество тоже а цена в евро космическая.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Я как-то пытался найти 404-й Терратрип. Фонарь. Безнадёга полная :( По всему бывшему Союзу искал, и даже за бугром чуток. Тишина :(
Русские не сдаются!
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Только что ещё раз попробовал. Не фонарь. Но и 10 000 российских рублей плюс доставка - то вже занадто, как мне кажется... Если кому интересно или надо - вот ссылка, которую нашёл, полуторамесячной давности, за актуальность не отвечаю: [url]http://www.nissan-4x4.ru/Forum/BARAHOLKA/index.php?id=217494[/url]
Русские не сдаются!
Відповісти