Мотоцикл Suzuki DRZ 400 SM

Раздел для публикования Вашей рекламы и/или объявлений

Модератор: Admin1

Відповісти
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Мотоцикл Suzuki DRZ 400 SM

Повідомлення Gera »

Продаю мотоцикл SUZUKI DRZ – 400 SM Супертомотард
Год – 2005
Цвет – Желтый
Пробег 3300
Регистрация – Киевская, на мне
Место расположения – Киев
Номер рамы SK44A100433
Гос Номер АА2884АА
Талон Техосмотра до 2009 года

Куплен мной в Декабре месяце в Харькове. Был снят с учета на постоянном техпаспорте. В данный момент выдан временный, МРЕО ждет ответа на запрос из таможни. В Харькове был первый хозяин этого мотоцикла. Сам мотоцикл привезен из Японии. Мной не эксплуатировался.
В январе месяце было проведено полное Т.О. Замена масла (синтетика Мотуль), фильтров, передних тормозных колодок, замена охл.жидкости, замена тормозной жидкости.
Предыдущий владелец упал на гравии, что привело к царапинам пластика с правой стороны.
Мотоцикл покупался мной как универсальное средство для передвижения и по асфальту и по бездорожью. С этой целью куплены были б.у. кроссовые колеса (на е-бее, в идеальном состоянии), и выточены проставки для них. На сегодняшний день замена дорожных колес на кроссовые занимает около 20 минут.
На кроссовые колеса куплен АБСОЛЮТНО НОВЫЙ тормозной диск передний(оригинальный Сузуки).
Также привезен комплект новых звезд и цепи RK, Quick Acceleration Kit. На заднем кроссовом колесе установлена звезда Renthal в хорошем состоянии.
Также заказан рулевой роторный демфер с полным комплектом креплений Ohlins произведен совместно с Scotts Performance (США).
Вместе с мотоциклом отдаю 2 масленных фильтра HiFlo и абсолютно новые задние колодки(покупал комплектом, но установленные еще в отличном состоянии).
Есть также полный комплект абсолютно новой формы от THOR.
Мотоцикл готовил и покупал для себя. Причина продажи – необходимость приобретения семейного круизера. VTX хочу, а покатушек без любимой не хочется.

Цена мотоцикла – 7000 у.е.
Цена остального (отдельно будет продаваться ТОЛЬКО после продажи самого аппарата, в случае нежелания приобретения новым владельцем)
Комплект кроссовых колес 800 у.е.
Цепь и звезды 300 у.е.
Рулевой демфер 700 у.е.
При покупке мотоцикла со всем доп оборудованием цена 8300.

Телефон 8 044 232 51 24
Дима
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Некоторые фотки
Вкладення
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Уточнение. Мотоцикл достался мне без зеркал. Оригинал везти долго, поэтому установил оригинальные зеркала Хусонг. АБСОЛЮТНО НОВЫЕ. Обзор отличный, и у оригинальных такая же форма.
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Такой демпфер у меня есть еще один..на складе)))) если надо - звони
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Исключительно с целью поделится своими поисками вариантов, и дабы сэкономить время тех, кто столкнулся с такими же задачами, расскажу, в чем уникальность моей комбинации.
Итак, начну с задачи.
Нужен был мотоцикл для передвижения по бездорожью. С возможностью участия в мероприятиях типа Эндуро гонок, путешествиям по бескрайним просторам нашей родины, ну и иногда эктрим продубасы в поисках адреналина, даже на кроссовой трассе.
Варианты были следующие.
1. Кроссовый мотоцикл. Очень интересные и злые штучки)))) Очевидно, что управление 60-ти сильной заряженной 450 кубовой машиной требует навыков, которыми я не располагаю. А с легкостью подъем машины на 3-й передаче на заднее колесо, слегка даже испугал. 250-ка в принципе нормальная по мощности, но, увы, этот спортивный агрегат не дает возможности туризма. Даже однодневного. Да и цены на растаможеные 250-ки некислые, а с техникой без документов нет желания связываться из-за возможных последующих проблем с органами. Ну и еще одна причина – кикстартер. Спортсменам может быть и не принципиально, а вот мне на холодную толкать кик пол часа чтобы завести мотоцикл, не охота вовсе. 2-х тактники не принимал во внимание вовсе, учитывая необходимость частой замены поршневой группы.
2. Мотоцикл Эндуро, скажем Ямаха модель ХТ. Недостаток – слишком уж тяжеловатая. Не дает возможности кайфа от кроссовой трассы. Конечно, для Дакара может быть и не плохая «база» (хотя подготовка к такого уровня соревнованиям известна, и от базовой модели мало что останется)
3. Мотоцикл DRZ 400 E или S. На них установленная подвеска, которая использовалась в кроссе в 80-е годы. Удручает внешний вид (ну не нравятся мне вилки с гофрами), характеристики и отсутствие такого спектра регулировок как на версии SuperMoto
Но и модель DRZ 400 SM не устраивала. Прежде всего, тем, что мотоцикл предназначен для асфальта. Во-первых, резины с протектором для бездорожья практически не найти. Нашел Максис, по-моему, но с такими колесами на бездорожье делать просто нечего. Ибо широкое переднее колесо, при малейшем песке начинает «плыть», а кроссовое большое и узкое врезается в песок и грунт, удерживая машину и позволяет уверенно проходить повороты, ведь кайф бездорожья – контролируемые заносы при поворотах.
Поэтому я заказал кроссовые колеса, звезды и цепь,
Из преимуществ этой модели, я отмечу следующие
1. Электростартер.
2. Оснащенность мотоцикла фарой.
3. «Оммологация» для движения по асфальту (поворотники и зеркала).
Смотрю, что в России в 2007 уже провели первый чемпионат по супермото, будем надеяться что у нас тоже не за горами подобные мероприятия. А имея этот аппарат замена кроссовых колес на дорожные займет не более 20-ти минут.
Но как всегда, только подготовив мотоцикл, его необходимость отпала)))
Аватар користувача
Zavorotti
Повідомлень: 15
З нами з: 11 березня 2008, 16:23
Контактна інформація:

Повідомлення Zavorotti »

[B]Владимир [/B]что вы меня краснеть заставляете, никакого подвига я не совершал, я ваще чайник, езжу в любителях, точнее ездил... в украинском кроссе меня в любители не пускают, а в профи я ехал в том году 8м где-то, лидерам попадал на круг. Часто езжу в России. По своему опыту
зимний кросс на шипах
супермото
классика и
суперкросс
не говоря уже о квадроциклах это все разные дисциплины
ну и про мотоцикл
DRZ мягче, более гражданский чем например WR, правда на ямахе по городу не поездишь особо...
мотик хороший главное не КТМ и не Хонда)))) неприязнь у меня к этим маркам
про квадрики я вааще не берусь судить так как на джип спринте ехал впервые с ними и вобще никогда не ездил на них
Відповісти