Электа рейд - 2 Этап Кубка Украины 2007. Обсуждение

Общий форум

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=GAZ 69;6338]Так ты тоже вроде в форуме постоянно висишь, а не на трассах корячишься...:lol: :lol: :lol:
Какие можно советы - ты самый великий, могучий и красивый!:lol: Как Ленин!
Скучный ты человек, Богдан. Предсказуемый.
Пока. Пообсчаемся после Электы. Обсудим, обговорим...:wink1:[/QUOTE]

ну так чудеса прогресса....не знал?
Я с тобой общаться не хочу..ни до ни после...могу за всю грязь не сдержаться...с прошлого Харькова накипело.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
4x4 Extreme Motorsport
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2005, 17:00

Повідомлення 4x4 Extreme Motorsport »

[QUOTE=Андрей Киндяков 4х4СПОРТ;6356]Регламент?[/QUOTE]

Страница посвященная соревнованию.
4x4 Extreme Motorsport
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2005, 17:00

Повідомлення 4x4 Extreme Motorsport »

В связи с избытком сообщений ни коим образом не относящихся к вопросам и ответам по предстоящему соревнованию эта ветка переименовывается в обсуждение...
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=альянс 4х4;6386]Может я чего-то не дочитал . А где у нас место встречи и штаб?[/QUOTE]

Не дочитал....точно....:megalol: :megalol: просто строчку украли....
дело в том что на рассмотрении три гостиницы в Чернигове...хотя они и рядышком еще непонятно где будут жить судьи и сооветственно штаб.Информация будет до среды...
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
DJUFIN
Повідомлень: 7
З нами з: 05 жовтня 2007, 02:04

Повідомлення DJUFIN »

[QUOTE=Большой Брат;6332]Это тебе не Кармагедон где в разрушенном лагере людей селили....[/QUOTE]


Уважаемый Б.Б.!
Вы,видимо,мало придерживаетесь принципа "спорьте о вкусе ананасов с теми,кто их пробывал".
Точно так же,ка Ваша тема--ралли-рейд,так и наша(и моя в том числе-я туда вложил деньги)--трофи-рейд.
Точно так же,как и Вы,я НЕ ПОЗВОЛЮ безпочвенно хаять "Кармагедон" -ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРОФИ-РЕЙД мероприятие НА УКРАИНЕ.

простой вопрос--Выт там были? Нет.
ГАЗ 69 ,кажется,ЯСНО И ЧЁТКО указал мотивы и причины размещения именно в "диком месте".



ЗЫ.ТО АЛЛ.:
Удачи в проведении "Электы"!Со своей стороны должен заметить,что люди очень соскучились по такого уровня мероприятиям!!
Аватар користувача
Admin
Повідомлень: 43
З нами з: 14 грудня 2005, 02:18

Повідомлення Admin »

[QUOTE=DJUFIN;6390]Уважаемый Б.Б.!
Вы,видимо,мало придерживаетесь принципа "спорьте о вкусе ананасов с теми,кто их пробывал".
Точно так же,ка Ваша тема--ралли-рейд,так и наша(и моя в том числе-я туда вложил деньги)--трофи-рейд.
Точно так же,как и Вы,я НЕ ПОЗВОЛЮ безпочвенно хаять "Кармагедон" -ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРОФИ-РЕЙД мероприятие НА УКРАИНЕ.

Оставьте это.И забудьте.

простой вопрос--Выт там были? Нет???
ГАЗ 69 ,кажется,ЯСНО И ЧЁТКО указал мотивы и причины размещения именно в "диком месте".Может там надо было бидэ млять поставить???


ЗЫ.ТО АЛЛ.:
Удачи в проведении "Электы"!Со своей стороны должен заметить,что люди очень соскучились по такого уровня мероприятиям!![/QUOTE]

Все. Ставим точку на ненужных спорах. Каждый для себя сделал вывод. Все что написано до
[QUOTE=DJUFIN;6390]ЗЫ.ТО АЛЛ.:
Удачи в проведении "Электы"!Со своей стороны должен заметить,что люди очень соскучились по такого уровня мероприятиям!![/QUOTE]
можно было написать в личку пользователю Большой Брат. В дальнейшем буду нещадно резать сообщения не касаемые темы топика. Если еще есть желание пометать какашки друг в друга - велкам в зону свободы, она еще пока немодерируемая.
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Алло, гараж!!! Мужики, обратите внимание: с субботы на воскресенье - переход на зимнее время, часы будут переведены на час назад!!! Короче - перед вторым гоночным днём спать на час меньше :(
Хотя тут уж как главный хронометрист скажет :D
Русские не сдаются!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

ну если вы заметили то как раз времена и смещены.Старт вместо обычного 9 в 10.Рейда в 11.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти