Вопросы К Кск

Общий форум

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Вопросы К Кск

Повідомлення Большой Брат »

Олег! Принимаем извинения.Спасибо.
Тихоходу.Не суди по словам других и внимательно читай то что говорю.Написано: когда будет полная картина тогда буду готов к объяснениям.

[COLOR="red"][/COLOR]Всем остальным участникам диалога!
У кого есть еще КОНКРЕТНЫЕ претензии к КСК помимо отмены данных "ЧЯ"?
Кому что не давали?
Кому чего не хватало?
У кого есть претензии по временным штрафам?

Давайте спокойно без эмоций разложим по вопросам и мы на них ответим по пунктам.

А сейчас мы ждем официального ответа НАВИГРАДА.[COLOR="red"][/COLOR]
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
beat
Повідомлень: 36
З нами з: 30 грудня 2005, 16:16
Звідки: Kharkov
Контактна інформація:

Повідомлення beat »

Господин Сухецкий.
Я понимаю Ваше нежелание отвечать на риторические вопросы, которые есть в письме. Бог с ним.
Но в моем письме к Вам есть и КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Например про невозможность сверки экипажами времени прохождения КП. А судьи тоже люди, могли просто механически ошибиться при заполнении протокола. Там еще вопросы есть. Может с них начнем?
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Вопрос 1: КАК СВЕРИТЬ ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КП?.
Вопрос 2: Для каких целей устанавливались бортовые контроллеры на автомобили участников?

Вопрос 3: почему судьями не был вывешен бюллетень о отмене результатов "черных ящиков" ни после первого дня соревнований, ни после второго?

Вопрос 4:Ошибки "черных ящиков" каких экипажей послужили основанием для признания работы всех контроллеров неудовлетворительными? Как документально было оформлено данное происшествие? Как можно ознакомится с данными документами?

Вопрос 5:Почему не был организован возврат арендной платы участникам за "черный ящик", если данная услуга , контроль прохождения трассы, оказана не была?
Вопрос : Почему так долго считают результаты на гонке?

Вопрос 6:Когда конкретно "Навиград" проанализирует "ситуацию" и выдаст имеющиеся треки для ознакомления? Что для этого нужно?

Вопрос 7:Почему офицер по связям с общественностью С.Панфилов нашей Команде неоднократно заявлял, что треки есть абсолютно все и полностью доступны для прочтения и анализа? Что они своевременно предоставлены судейской бригаде?
Вопрос 8: Почему так долго считают результаты на гонке?
Вопрос 9:Cчитаете ли вы целесообразным дальнейшее использование БК?
Вопрос 10:
Если и в дальнейшем планируется применение БК (черных ящиков), то будут ли треки всех экипажей находиться в свободном доступе? Если нет, то почему? Если нет, то можем ли мы говорить об открытости процесса судейства?
Вопрос 11: Получили ли преимущество экипажи нарушавшие скорость в зоне контроля максимальной.
Вопрос 12: Как сохранить дух и честь соревнований и убрать беспредел в рейде.

Я буду сортировать в этом сообщении.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Вопрос: Для каких целей устанавливались бортовые контроллеры на автомобили участников?

Вопрос: почему судьями не был вывешен бюллетень о отмене результатов "черных ящиков" ни после первого дня соревнований, ни после второго?

Вопрос:Ошибки "черных ящиков" каких экипажей послужили основанием для признания работы всех контроллеров неудовлетворительными? Как документально было оформлено данное происшествие? Как можно ознакомится с данными документами?

Вопрос:Почему не был организован возврат арендной платы участникам за "черный ящик", если данная услуга , контроль прохождения трассы, оказана не была?

Вопрос:Когда конкретно "Навиград" проанализирует "ситуацию" и выдаст имеющиеся треки для ознакомления? Что для этого нужно?

Вопрос:Почему офицер по связям с общественностью С.Панфилов нашей Команде неоднократно заявлял, что треки есть абсолютно все и полностью доступны для прочтения и анализа? Что они своевременно предоставлены судейской бригаде?
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
ТИХОХОД

Повідомлення ТИХОХОД »

Систематизация вопроса, это не ответ на него!
Я понимаю, что результаты судейства оглашались на основании "Законченной картины"!?! Так каких данных Вы ждете? И почему они не готовы после окончания соревнований и оглашения результатов? И какую картину вы рисуете?
__________________
beat
Повідомлень: 36
З нами з: 30 грудня 2005, 16:16
Звідки: Kharkov
Контактна інформація:

Повідомлення beat »

Cчитаете ли вы целесообразным дальнейшее использование БК?
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=ТИХОХОД;2797]Систематизация вопроса, это не ответ на него!
Я понимаю, что результаты судейства оглашались на основании "Законченной картины"!?! Так каких данных Вы ждете? И почему они не готовы после окончания соревнований и оглашения результатов? И какую картину вы рисуете?
__________________[/QUOTE]

Вы участник этого конкретного соревнования?Вы член ФАУ?На какие вопросы вам нужны ответы если вы не участник нашего движения? Вы не можете вдумчиво прочитать двумя сообщениями выше?Вы не несете конструктивных предложений. Ваши выпады носят только провокационный характер.Предупреждаю что если ваши выпады подобного плана будут повторяться я обращусь к администрации сайта с просьбой принять меры.
Сухецкий Богдан.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Бомж;2803]Богдан ВЫ правильно отсортировали вопросы. Но чтобы ответить на них не нужно ждать Навиграда. Там почти все вопросы в Вашей компетенции.
PS: Я член ФАУ и участвовал в гонке ( экипаж 219 ) Панасенко Юрий[/QUOTE]
Как минимум 3 из них не в компетенции КСК.И я жду может еще команды захотят задать вопросы.Пока только ваша команда имеет претензии.Вы давите на меня всеми возможными способами но ничего хорошего из этого не получается.День или два для вас и для нас в определении истинны никакой роли не играет.Сегодня еще раз говорил с Панфиловым он пишет ответ.Если сегодня ответа не будет Завтра вы получите четкое объяснение действий КСК и все факты.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
santer
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2006, 10:34

Повідомлення santer »

[QUOTE=Большой Брат;2774]
[COLOR="red"][/COLOR]Всем остальным участникам диалога!
У кого есть еще КОНКРЕТНЫЕ претензии к КСК помимо отмены данных "ЧЯ"?
Кому что не давали?
Кому чего не хватало?
У кого есть претензии по временным штрафам?

Давайте спокойно без эмоций разложим по вопросам и мы на них ответим по пунктам.

А сейчас мы ждем официального ответа НАВИГРАДА.[COLOR="red"][/COLOR][/QUOTE]
Богдан, у меня есть вопрос! Экипажам Киндякову 214 и Нам 209 повесили по 5 минут штрафа. На результат это конечно сильно не повлияло, но ради спортивного инетереса хочется знать "ЗА ЧТО!!!". Перед награждением "во время распития огненной воды", ты объяснил это тем что мы превысили скорость в зоне КП. Теперь оказывается что показания ЧЯ аннулировали. Про КП однозначно могу сказать что скорость была максимум 8-10 км/ч. А ограничение было 10 км/ч. Меня интересует вот этот факт. Ну а дальше хочу посмотреть трэк для выявления средней и максимальной скорости, для сравнения и т.д. и т.п.
Закрито