Всем друзьям,интересующимся и гостям сайта

Общий форум

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Всем друзьям,интересующимся и гостям сайта

Повідомлення Большой Брат »

Привет всем.Конец года выдался довольно тяжелым.Хочется все изменить,что то разрушить что то построить заново(в плане разрушений я преуспел в этом году).Вот так же и с нашим сайтом и форумом.Зрело,зрело и созрело.Наконец то наш ресурс попал в руки к профессионалам и я как владелец этого небольшого но надеюсь нужного нашей внедорожной общественности ресурса надеюсь что все изменения которые последуют пойдут только на пользу нашим посетителям. Прошу прощения за неудобства и потерянную информацию на устаревшем форуме.Надеюсь Вам не будет лень пройти обязательную и несколько неудобную процедуру регистрации и как и раньше участвовать в общении близких по духу и интересам людей.
С Уважением Сухецкий Богдан.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
toyota lc80

Повідомлення toyota lc80 »

Регистрация прошел быстро,спасибо.Этот вариант сайта нравится больше.Так держать!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Просто прошлый админ не из нашего города и гнева моего не боялся.... Этот правда тоже не боится но потому что работать умеет...тьфу.тьфу
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Admin
Повідомлень: 43
З нами з: 14 грудня 2005, 02:18

Повідомлення Admin »

[QUOTE=Читатель]Зарегистрился за секунду. С этим форумом по-другому не бывает.

Неужели смогли отказаться от PHPшного форума? Видать что-то в лесу умерло :).

ЗЫ. Так шо, теперь и глюков не будет? :D Это же не наш метод :D

ЗЗЫ Удачи![/QUOTE]

phpBB был "дырявый" и версия древняя, не вопрос было "завалить" форум и заодно весь сайт по ходу почистить ... Этот позащищенней будет, по крайней мере по сравнению с phpBB точно выигрывает.
Хотя ничего невозможного нет конечно
Аватар користувача
SHUMAKOFF
Повідомлень: 150
З нами з: 16 грудня 2005, 16:00

Повідомлення SHUMAKOFF »

Что смею заметить положительное - админ не подписывается своим именем. Это есть верно, т.к. админ это не есть конкретная личность, а есть невидимая рука правосудия и порядка.
Аватар користувача
Admin
Повідомлень: 43
З нами з: 14 грудня 2005, 02:18

Повідомлення Admin »

[QUOTE=SHUMAKOFF]Что смею заметить положительное - админ не подписывается своим именем. Это есть верно, т.к. админ это не есть конкретная личность, а есть невидимая рука правосудия и порядка.[/QUOTE]

:thumbsup: скромность не позволяет ...
ПАВЛУША

Хороший сайт

Повідомлення ПАВЛУША »

Всем любителям грязи Большущий Привет! =)зашёл однажды на этот сайт,и сразу полез смотреть Тюнинг Ваз 2121,что я могу сказать Супер!!!У меня самого Нива 2121.побольше бы таких машин
ПАВЛУША

Повідомлення ПАВЛУША »

люди помогайте!!!!!!!!Как мне фоту у ника поместить,а то она у меня в профиле.Или у меня размер фоты большой ????????
4x4

Повідомлення 4x4 »

[QUOTE=ПАВЛУША]люди помогайте!!!!!!!!Как мне фоту у ника поместить,а то она у меня в профиле.Или у меня размер фоты большой ????????[/QUOTE]

Фотка должна быть не больше чем 100х100 пикселей.
Відповісти