"Шелковый путь" невероятные условия для участников

Общий форум

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Мужики, тут ещё наши харьковчане заявились, Александр Романенко/Александр Василенко на KIA Sorento. Сейчас еду на пресс-конференцию по этому поводу.

PS Присмотрите за ними, пожалуйста... Неопытные они, насколько я знаю, это топ-менеджеры ОАО «Завод им. Фрунзе», дилера Hyundai-KIA.
Русские не сдаются!
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

В общем, я в шоке. Мужики едут в "Рейд" по-нашему. машина полностью серийная, сиденья полуспортивные полуковши с регулировкой наклона. Есть только главная дуга каркаса без диагонали, но с откосами назад. Бамперы... Ну, в общем, типа силовых. АТшная резина на литье. Обычном литье. Стандартного размера. Геометрия машины - стандартная. Насколько я понял - амортизаторы и подвеска - полный стандарт. Хай-джек есть. Бак для топлива дополнительный есть, для воды - тоже есть. Каой-то трос есть, но не АРБшная стропа, а какой-то синтетический трос, очень непонятный. Сенд-траков нет. Лопата одна, насколько я понял. Штурманского прибора нет. GPS, по их словам, "какой-то у Сашки есть".
Есть заднее сиденье. Одно. Посредине. За ним - вертикально две запаски. На достаточно тонких такелажных стропах. Сзади зацепленных за хай-джек :scared: Как крепится сам хай-джек - я не видел...
В общем, за ними точно надо присмотреть, по возможности... Они вообще ещё не отдают себе отчёта в том, что их ждёт...
Русские не сдаются!
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=Voblin_UA;19588]В общем, я в шоке. Мужики едут в "Рейд" по-нашему.
... Они вообще ещё не отдают себе отчёта в том, что их ждёт...[/QUOTE]
На самом деле ничего особенного их не ждет. У рейда нет соревновательного момента: они едут по трассе ассистанса (т. е. машин тех поддержки) и общего с боевыми машинами имеют только бивуак. Так что это не рейд, а натуральный туризм, хотя и весьма экстремальный.
А по поводу помощи : пусть подходят, обращаются, чем сможем - поможем.
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

А, ну раз так... Спасибо за разъяснение... Тогда может и доедут...
Русские не сдаются!
Аватар користувача
POMAH
Повідомлень: 26
З нами з: 10 листопада 2008, 12:36

Повідомлення POMAH »

Воблин, привед, там не одна машина харьковская. Наш клубный Эф-Джей тр1 тоже идет техничкой у Осадчего. Но он, правда со всеми цацками и на рейс-ранере :racer:

Дай бог чтоб вернулся целым, мне еще на Горган-трофи в Карпаты ехать....
[b][i]Харьковский Внедорожный Клуб[/i][/b] [b]PRO4[color=#FF0000]X[/color]4[/b]
Відповісти