Регулировка жесткости на LC100

Модератор: Admin1

Відповісти
Станчев Вадим

Регулировка жесткости на LC100

Повідомлення Станчев Вадим »

Привет всем есть вопрос не давно купил сотку с регулировкой жесткости все нормально только не могу понять работает этот наворот или нет в какое положение не поверну разницы не видно а до фирменного сто 200 км ради этого ехать не охота может кто подскажет как проверить.За ранее благодарен Вадим.Всем хорошей рыбалки.
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Работает не очень заметно и не совсем так как нужно для наших неровных дорог.При увеличении жесткости на кочках и выбоинах ухудшается управление.Хотя я пробовал на дельфинчиках в крайнем жестком меньше раскачиват.А на небольшой скорости по полевым дорогам комфортней на крайнем мягком.
P.S За все время работы нашей стации еще ни одного выхода из строя всей системы не было.Амортизаторы меняли да и то они все еще продолжали работать.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Станчев Вадим

Повідомлення Станчев Вадим »

Спасидо за ответ.Я чего за сомневался ,на днях меня покатали на прадо с такимже пробегом , простой подвеской и мне он показался мягче.А может это из за того что не сам сидел за рулем через руль тоже передаются ощущения о машине .А может я просто мнительный надо сесть в ниву прокатиться и успокоитсья.Всем привет.
Відповісти