Кубок Дружбы 2008- Обсуждение

Общий форум

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=Рыжая Бестия;15607]Добавлю. В этот раз рейдовиками в лице экипажей Р02, Р03, Р05, Р07, Р08 была учреждена еще одна награда. Хотели вручить торжественно на награждении, чтоб знали, все, но т.к. человек торопился, вречили своим узким кругом.

[B]"Кубок Настоящей Дружбы" [/B]- специальную награду от Рейда получил [B]экипаж Р20[/B], Олесов-Толубко, на форуме просто [B]Cruiser[/B]

Объясняю за что. На втором броде ночью он спровоцировал одну маленькую цепную реакцию... Из кучи автомобилей, засевших там, ребят достали одними из первых. В принципе, эвакуаторы, конечно, достали бы и других, но как было выше написано, не особо активно. Когда достали Р20, Егор развернулся и начал тянуть засевшего следом за ним Р05. Следом достал Тигру - потеряв на это около 40 минут времени. И, передав "эстафетную палочку" им, поехал уже с огромным опозданием дальше. Тигра с Р05 тоже достали по парочке автомобилей, и опять таки передали эстафету следующим...

Тала, выложи пожалуйста фотографии этого импровизированного награждения, пусть люди знают своих героев в лицо.

От себя же, Егор, Лешка - настоящие мужики! Спасибо вам огромное, люблю вас![/QUOTE]

Ребята спасибо за награду!!! Очень неожиданно и приятно!
Мы бы с удовольствием поделили ее еще с несколькими экипажами...:yes2:
Отдельное СПАСИБО Мише и Максу Р05 - за помощь и информационную поддержку... :yes2:
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

Речь о том, что народ понял, что на эвакуатор надеятся было нельзя.


Вот именно... народ понял... все это очень странно, одних вытащил а других - нет.
Аватар користувача
SAMURAY
Повідомлень: 54
З нами з: 08 січня 2008, 12:12
Контактна інформація:

Повідомлення SAMURAY »

[QUOTE=Cruiser;15649]
Отказ от буксировки со стороны паджерика и запрет со стороны организаторов по буксировке нас УАЗом остался для нас загадкой... каким правилом вы пользуетесь при принятии таких решений? :megalol:[/QUOTE]

Мой ответ на пару постов выше.
Но все же повторюсь, видя как пытались вытащить мою машину ( почти в 2 раза легче Вашей), я понимал что все равно не выдерну Вас , притом под горку и на рыхлом грунте. Хотя принимать такое решение было достаточно тяжело. Извини конечно, но пока меня никто и никогда не упрекал в том что я не помог, если бы я реально видел что смогу вытащить я бы попытался. И еще о том что уазик Капы вытаскивал не всех подряд, а только при полном закрытии проезда, я узнал только следующим утром.
Но хочу Вам сказать что Вы сами должны видеть кто вас может дернуть а кто нет. Я сидя на 1 кругу в 1 броде, даже не пытался машинам легче меня предложить вытащить меня. потеряв тоже 13 минут!
Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

А я просто скажу СПАСИБО. СПАСИБО за то,что гонка состоялась!!!Это уже не мало!
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=SAMURAY;15663]Мой ответ на пару постов выше.
Но все же повторюсь, видя как пытались вытащить мою машину ( почти в 2 раза легче Вашей), [/QUOTE]

Так для информации: :drool:

Снаряженная масса Mitsubishi Pajero III 3х дверн. : 1975 кг (1825 кг в самом минимуме)

Снаряженная масса Toyota Fj Cruiser: 1620 кг
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=SAMURAY;15663]Мой ответ на пару постов выше.
Но все же повторюсь, видя как пытались вытащить мою машину ( почти в 2 раза легче Вашей), я понимал что все равно не выдерну Вас , притом под горку и на рыхлом грунте. Хотя принимать такое решение было достаточно тяжело. Извини конечно, но пока меня никто и никогда не упрекал в том что я не помог, если бы я реально видел что смогу вытащить я бы попытался. И еще о том что уазик Капы вытаскивал не всех подряд, а только при полном закрытии проезда, я узнал только следующим утром.
Но хочу Вам сказать что Вы сами должны видеть кто вас может дернуть а кто нет. Я сидя на 1 кругу в 1 броде, даже не пытался машинам легче меня предложить вытащить меня. потеряв тоже 13 минут![/QUOTE]

Samuray, я же никого не упрекаю... просто это больше касается "слепого" запрета от организаторов!!! Это при том что ты то уехал и некому было продолжить доброе дело... потеряли много времени... Мы никоем образом не считаем твой "уезд" неправильным, в любом случае - это соревнование и борьба, а не "тренировка по вытягиванию из болота" ... :tomato:
Опять же :censored: - на брифинге и на сайте не было никакой информации о таком подходе к "вытягиванию"! Вот ты и не знал, мы тоже пока не столкнулись - не знали...
Аватар користувача
Cruiser
Повідомлень: 119
З нами з: 13 серпня 2008, 01:13
Контактна інформація:

Повідомлення Cruiser »

[QUOTE=SAMURAY;15663]Мой ответ на пару постов выше.

Но хочу Вам сказать что Вы сами должны видеть кто вас может дернуть а кто нет. Я сидя на 1 кругу в 1 броде, даже не пытался машинам легче меня предложить вытащить меня. потеряв тоже 13 минут![/QUOTE]

Я не очень понимаю, при чем здесь вес. Все сидели - по разному. Кто как...
Например УАЗ я вытащил практически не чувствуя рывка, очень плавно и быстро...
Fj мы тянули 5 раз, при этом в момент рывков непосредственно перед вытягиванием мою машину буквально подбросило в воздух и развернуло градусов на 70. Парни ух как хорошо сели... Нас Р01 вроде вытянули достаточно легко, плавно и быстро...
Поэтому как говорится - "попытка не пытка", можно было бы быстренько разок и попробывать... уверен что вышло бы легко... :sport:
а не вышло бы, ну и :censored: с ним... :lookaroun
Аватар користувача
SAMURAY
Повідомлень: 54
З нами з: 08 січня 2008, 12:12
Контактна інформація:

Повідомлення SAMURAY »

[QUOTE=Cruiser;15669]
Поэтому как говорится - "попытка не пытка", можно было бы быстренько разок и попробывать... уверен что вышло бы легко... :sport:
а не вышло бы, ну и :censored: с ним... :lookaroun[/QUOTE]

Ок в следующий раз я Вас спецом буду дергать, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ СОПРОТИВЛЯТСЯ!!!!!! :-))))
Без обид ребята!
Спасибо за здоровую конкуренцию!!!!!!!!!!!
[b][color=#FF0000][i]Вирус свободы, заражайся...[/i][/color][/b]
[url]http://www.virus-of-freedom.com[/url]
Dobryu Dima
Повідомлень: 10
З нами з: 12 листопада 2008, 08:50

Повідомлення Dobryu Dima »

[QUOTE=Андрей Киндяков 4х4СПОРТ;15596]С некоторого времени твое мнение мало кому интересно.
Гражданский автомобиль сел сам,заехав на трассу.И по большому счету это можно трактовать,как разведку трассы(мы все прекрасно знаем из какого он лагеря).На все мои просьбы не делать этого он не реагировал.
Руку помощи получил экипаж Р05,который реально выдергивал друзей -соперников.Для того ,чтобы разобраться в этом,нужно следить за процессом,а не просто жрать водку беспробудно!!!
С этого дня я не буду давать разрешения тебе лично на то ,чтобы находиться официально на соревновании.И всем будущим оргам буду эторекомендовать![/QUOTE]
Здравствуй Андрей! Прежде всего,спасибо тебе и твоей команде за праздник,который вы нам устроили!!! Теперь по поводу боков в мою сторону. 1.Не такой я уж и гражданский-вез полную машину кино-фото операторов.2.Сергей Козлов привез нас на первый брод,ни чего не обьяснив,уехал.Первый брод оказался не очень интересным и мы нашли второй брод.Не о какой "разведке трассы" не могло быть и речи т.к. мой экипаж шел далеко не первый и я после первых проездов итак бы все видел!!!Просто нужно было аппаратуру перевезти на ту сторону брода и не буду лукавить,самому тоже хотелось побарахтаться! Не жалел бы машину-прехал бы! По поводу КПЫ 200 гр.без коментариев!!!! Не по спортивному! Не по джиперски!Смотреть как Паруль весом 2,5т. тянут за трос человек 30 болещиков,как у меня б совесть лопнула бы.И дело было не в деньгах поверь, тут дело принцыпа! Мне потом местные зрители даже 180 гр. собрали-естественно не взял!
3.Моя помощь: было очень обидно видеть как Нива простояла одна 23 минуты,а"КАПА200гр"даже не шелохнулся,пришлось помочь! Да и потом он помогал как то выборочно??? За корридор говорить не буду тебе и так досталось!
4.Группа операторов которая была с нами ни чего кроме брода не сняла,Козлов так больше и не появился!!! Обидно,спорт вообще не снимали!
Dobryu Dima
Повідомлень: 10
З нами з: 12 листопада 2008, 08:50

Повідомлення Dobryu Dima »

[QUOTE=Cruiser;15669]Я не очень понимаю, при чем здесь вес. Все сидели - по разному. Кто как...
Например УАЗ я вытащил практически не чувствуя рывка, очень плавно и быстро...
Fj мы тянули 5 раз, при этом в момент рывков непосредственно перед вытягиванием мою машину буквально подбросило в воздух и развернуло градусов на 70. Парни ух как хорошо сели... Нас Р01 вроде вытянули достаточно легко, плавно и быстро...
Поэтому как говорится - "попытка не пытка", можно было бы быстренько разок и попробывать... уверен что вышло бы легко... :sport:
а не вышло бы, ну и :censored: с ним... :lookaroun[/QUOTE]
Ребята был на броде с начала и до конца.Все дело в бровке на выезде некоторые джипы оссобенно те которые здавали назад в нее просто УПИРАЛИСЬ!!!
Відповісти