"КИММЕРИЙСКИЙ ТРАКТ" -делимся впечатлениями

Общий форум

Модератор: Admin1

Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Олег;12222]Если бы я всю ночь скакал на лошади, я бы вобще не встал. :sweatdrop[/QUOTE]

Красиво получилось!!! Фотографу браво :)
И если бы мне на каждом этапе давали на всю ночь лошадь, то вопросы длины доезда меня точно волновать не будут .:wink1:
Аватар користувача
RUS
Повідомлень: 26
З нами з: 30 травня 2008, 19:28
Контактна інформація:

Повідомлення RUS »

Организаторам от Психов ((С) Михаил Лойленко) респект и уважуха!
Гене Енакиеву отдельно УРА! УРА! УРА! Трасса - супер. Оставив надежду продержаться хоть пару участков, пришлось ехать все три дня... :) Устал. Фоток снял мало. Зато ПОЕХАЛ. Спасибо!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Виталий;12238]Всем огромное СПАСИБО!!!! Гонка прошла на УРА!!! без заминок,задержек, идолгих изнурительных брифингов!!
Единственное"НО" написание легенды "НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ",приходилось разгадывать "РЕБУСЫ" на первом кругу.......(хотя все схемы привязок были написаны правильно!!!! было несколько непоняток) и не совпадение трека с легендой!!!!!уже тогда лучше не соединять точки,а давать просто координаты точек,чтоб не вводить в заблуждение!!!
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!![/QUOTE]

ВИТАЛЬ,по поводу трека у меня есть версия которая возможно может обяснить расхождения.
Смотри,трасса 250 км даже если трек насчитывал 1000 точек то это всего!!! 4 точки на ОДИН км. А многие и резали трек до 500 точек что бы влезло в разные модели ЖПС а это всего 2!! естественно программа спрямляла изменения направления и срезала острые углы. Реально нужно было пихать в ЖПС актив лог в котором должно было быть около 1500 явных и столько же внутренних точек и уже в ЖПСе его сохранять. Могу утверждать что тогда бы трек лежал бы близко к истине. Конечно,если бы он был изначально правильно нарисован и много раз не конвертировался бы из озика в мапсорс а был записан и в гармин и в кпкшку по отдельности.
Может я не прав но по опыту где то так и получается.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Gribnick
Повідомлень: 16
З нами з: 27 січня 2006, 19:34

Повідомлення Gribnick »

125 фотографий:
[img]http://www.krym4x4.com/?page=photo&id=176&mode=show[/img]

[img]http://www.krym4x4.com/photo/pics/6621_1218111408.jpg[/img]
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

[IMG]http://www.krym4x4.com/photo/pics/6537_1218102038.jpg[/IMG]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русские не сдаются!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Народ,сорри. Из за того что большая часть коллектива ушла в отпуск, в том числе и администратор сайта фотки будут выложены только после 24 августа.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти