Обсуждение 3 этапа Кубка Украины по ралли-рейдам

Общий форум

Модератор: Admin1

Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Серега, иди в ж... со своими умничаньями.Твоим мнением кто-то вообще интересуется? Как говорится - ваш номер восемь, когда надо - тогда и спросим. Или опять прогнуться захотелось?

Ответа на свой простой вопрос я так и не получил. С чего бы это?
Рекомендую посматривать за Киндяковым, не с проста он завел эту песню.
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Мудак ты, Генка. Мурло и трепло. Выедь на трассу, там и проверим, у кого слив и прогиб... Но ты же только на форуме кричать можешь да флажки наивной молодёжи раздавать. Патамушта вы - команда!!! ;) А на заданный тебе вопрос: сколько человек из первого состава твоей команды (23 или 24) осталось с тобой - ты так и не ответил... А ведь всего год прошёл... Разберись сначала со своими проблемами, а потом требуй отчёта у тех, кто не щёки на пустом месте надувает, как ты, а реально делает, как Киндяков, Новицкий, Сухецкий, Калиницкая и т.д.
Почему-то после общения с тобой постоянно появляется желание пойти и помыться, настолько грязным выглядит всё, чего ты касаешься...

Кстати, ответь-ка сначала на мой вопрос: ехать тебе есть на чём? Насколько я знаю - не на чем. Подверди или опровергни. Кроме этого, ты сказал, что ехать данный этап не собираешься. Ответь, какая тогда тебе разница? Или это действия по принципу "скунс не должен быть умным, его и так все уважают"???
Русские не сдаются!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

О, Сироженька, голосок прорезалсо... а скем мне на трассе соревноватсо? Неужто с тобой? А на чем ты тудой поедешь? На сраном "Сенсе" ? Или спрячешься привычно за спину Заставного? Ну дык с Заставным, если надо будет, я и буду соревноваться, а не с штурманцем-прижевалочкой- содержаночкой. Сиди, бубони легенду,катайсо на чузой машинке, и не бякай.
По поводы Команды - после изгона всяких болтунов типа тебя и истеричек типа ...кое кого, Команда трансформировалась в Клуб, т.е. перешла на следующую ступень развития. Тут как в золотодобыче - 99 процентов породы уходит в шлак и отстой. У меня в шлак ушло 70 % - это уже высокий показатель первоначального состава.
Зато осталось чистое золото. Правда опять набралось под 30 человек... Процесс бесконечный.
Кроме того Сереженька, тебе не мыться, а подмываться по статусу положено. Эк ты как удачно лизнул сразу всем: Киндякову, Новицкому, Сухецкому, Калиницкой и еще т.д. Прогиб защитан. Молодцо...


Отвечаю - ехать мне есть на чем. Как минимум - есть УАЗег. Он никуда не делсо. Сейчас думаю брать еще один внедорожник. Получится - поеду на нем. Мне проще - я сам решаю на чем ехать и куда. Меня никто не возит в качестве балласта.
Насчет поездки на этап - скорее всего поеду. Как ни уважить Киндякова, тем более в родном городе?

Да и против Киндякова лично я плохого слова не скажу. Любой организатор заслуживает самого большого уважения, если конечно он не хитрожопничает и не делает гонку под себя или нужных людей. Кроме того, готов помогать всячески, но на прозрачных и четких условиях. Дабы потом все заслуги не пошли Киндякову, а все говнище - мне. Я сам Харьковчанин, меня так просто не объе....шь, отвечать за чужие косяки не собираюсь.
Чего меня встревожило - довольно хитрая постановка вопроса - о "возможности проведения". Тут обсуждать нечего - возможность или есть, или нет.
Вот пытаюсь выяснить - есть она или нет. А Киндяков "отмораживается"... Это и не понятно.
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Всё с тобой ясно. Продолжай веселить народ :))))))))))))))
Русские не сдаются!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Спорить с молодой девочкой - бессмысленная трата времени Посему - без комметариев. :holiday:
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[SIZE="6"][COLOR="Red"] Все! Надоело! Пользователь GAZ 69 Геннадий Макаренко забанен до его первого ОФИЦИАЛЬНОГО участия(в любом статусе) в официальных соревнованиях ФАУ. Причину надеюсь объяснять для всех не нужно. Любой другой пользователь с аналогичным тоном и содержанием сообщений будет забанен без предупреждения.
Пользователю Voblin_UA выносится предупреждение за резкие и не корректные высказывания в адрес другого пользователя.
Отныне любые сообщения содержащие намеки,домыслы и искаженную информацию, касающуюся организаторов,спортсменом и официальных лиц ФАУ будут удаляться без предупреждения и обсуждения[/COLOR][/SIZE]
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти