Обсуждение 3 этапа Кубка Украины по ралли-рейдам

Общий форум

Модератор: Admin1

Zetta
Повідомлень: 95
З нами з: 14 грудня 2006, 20:47

Повідомлення Zetta »

[QUOTE=Большой Брат;11298]Я честно сказать вообще напрягся...уже пару лет на трассах нашего большого друга Газ 69 не видно а запал на потрепаться о ралли рейдах остался....ох не спроста....[/QUOTE]
Это мне напомнило старый бородатый анекдот о старом и молодом быке, которые стояли на холме а наблюдали за стадом телочек....
Но это всего лишь анекдот, не стоит напрягаться. :wink1:
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=GAZ 69;11302]Вот этого не знал. Если так, то вопросов нет. Тока вы в Комитете определитесь, а то одну причину пишете, затем иную ...


Тю, Богдан, причем одно к другому? Вам чего, занятся больше нечем, заговоры против Кармагеддона плести? Все остальное уже получилось и срослось?
Да и бесполезно сие...:)
Мне просто жаль, чисто эгоистически, что произошла накладка и из-за подготовки к Кармагеддону я не смогу погонять в Харьковском этапе и все.



Пропустил я пока один Кубок, прошлого года. Так получилось.
Но остался приверженцем ралли-рейдов и скоро вернусь.



Богдан, я хоть открыто говорю, чем не доволен... Опасайся лучше тех, кто отмалчивается и улыбается, а за спиной плетет интриги, гадости распространяет, сторонников собирает, в ФАУ норы роет... В курсе о ком я?[/QUOTE]

тест тест,форум глючит
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Какое еще "обсуждение [COLOR="Red"]возможности [/COLOR]проведения 3 этапа Кубка Украины"?????
Андрей, а что тут обсуждать? Возможность проведения? Так ты-ж уже заявку подал, или забыл? Или по новой надо обсуждать?:saevil:
Что, возможность резко пропала? Так ты быстрее определяйся, не затягивай.

Видишь, Богдан, сколько вокруг друзей, с которыми и враги не нужны...
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

[QUOTE]Опять смешишь народ,Гена?[/QUOTE]

А чего глупости писать? Организатор все еще не определился с возможностью проведения?

ИМХО, обсуждать возможности уже некогда, пора Этап готовить... А если есть вопросы по этапу - постарайся впредь их более внятно излагать...:holiday:

Ты ответь - этап будет в заявленные сроки?
Возможность проведения этапа не пропала?
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Ты посмейся, оно полезно, а потом таки просвети общественность, "возможность проведения" осталась или ужо исчезла?

А то как-то мутновато вопросы ты ставишь, даже несколько хитропопо...
Вон мужики готовят "Тракт" и не предлагают обсуждать "возможность проведения", просто готовят и все. Зачет им и уважуха.

А у тебя как?
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
Voblin_UA
Повідомлень: 403
З нами з: 23 грудня 2005, 21:55
Контактна інформація:

Повідомлення Voblin_UA »

Гена, хорош юродствовать. Будет готово - информация появится. Хотя какой от неё толк лично тебе - я не могу понять. Ехать тебе не на чем, плюс ты сам декларировал своё неучастие в этапе. Чего тогда шумишь? Внимание к себе привлечь? Так все и так знают, какой ты и умный, и красивый, хоть разорвись...
Русские не сдаются!
Відповісти