Обсуждение 3 этапа Кубка Украины по ралли-рейдам

Общий форум

Модератор: Admin1

Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

Предварительная заявка была направлена на основную дату 31 октября-2 ноября, запасная дата 7-9 ноября. За день до заседания нашего Комитета было заседание раллийного комитета и на дату 31 октября-2 ноября поставили этап Чемпионата по ралии в Херсоне, о чём сообщила Калныш Светлана на заседании нашего Комитета в присутствии всех. Поэтому принята запасная дата, т.е. [B]Этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха "Кубок Дружбы 2008" и региональное соревнование Ралли-рейд "Дружба-рейд 2008" будет проводиться 7-9 ноября 2008 года.[/B]

Кстати, для всех желающих ознакомиться с решениями Комитета, протокол заседания опубликован на этом форуме в ветке "Новости и обновления"
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

А какая связь с ралли в Херсоне? Кто-то участвует еще и в ралли Херсона? Или судей не хватит на два мероприятия?

Получается, что свой календарь надо строить в зависимости от ралли в Херсоне? А кросс в Жмеринке тоже учитывать? И картинг в Старом Осколе? Я плакаль...
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

В данном конкретном случае преследовалась цель обеспечения нашего соревнования судейской бригадой и присутствия средств массовой информации, которым также интересно попасть и на другое не менее важное соревнование в автоспорте. Вот если бы этап был заявлен заранее - тогда действует принцип : кто раньше встал, того и тапки.
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

Спасибо, Ира, ситуация ясна.:wink_kiss Журналисты - дело святое.
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=GAZ 69;11252]А какая связь с ралли в Херсоне? Кто-то участвует еще и в ралли Херсона? Или судей не хватит на два мероприятия?

Получается, что свой календарь надо строить в зависимости от ралли в Херсоне? А кросс в Жмеринке тоже учитывать? И картинг в Старом Осколе? Я плакаль...[/QUOTE]

Если бы я лично не видел Гену на собрании такие тексты воспринимались бы нормально. А так полный пип.В разных ракурсах тема "как строить календарь" обсуждалась долго и нудно. В том числе возможные совпадения.
Для тех кто не был, объясню, несколько лет наш Кубок в ФАУ приравнивается к Чемпионату.Одним из давних решений КАС ФАУ было то что соревнования статуса Чемпионата совпадать не могут. Только специальным решением КАС можно получить разрешение на совпадение в условиях форс мажора.
Хотя для Гены это видимо очередной заговор против Кармагедона. Остается только плакать вместе....
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Irina
Повідомлень: 433
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00

Повідомлення Irina »

Предлагаю провести заседание Комитета ещё раз с обсуждением всё тех же вопросов, ещё раз запротоколировать: как в школе повторенье - мать ученья...Пацаны, ну, у меня может быть память - девичьей, но у вас?????

Кстати, что-то Саша Попов задерживает своё обращение к народу!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Irina;11296]Пацаны, ну, у меня может быть память - девичьей, но у вас?????
[/QUOTE]

Ира...не обобщай :)
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Я честно сказать вообще напрягся...уже пару лет на трассах нашего большого друга Газ 69 не видно а запал на потрепаться о ралли рейдах остался....ох не спроста....
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
GAZ 69
Повідомлень: 203
З нами з: 20 грудня 2005, 01:48

Повідомлення GAZ 69 »

[QUOTE]Одним из давних решений КАС ФАУ было то что соревнования статуса Чемпионата совпадать не могут. Только специальным решением КАС можно получить разрешение на совпадение в условиях форс мажора.[/QUOTE]
Вот этого не знал. Если так, то вопросов нет. Тока вы в Комитете определитесь, а то одну причину пишете, затем иную ...

[QUOTE]Хотя для Гены это видимо очередной заговор против Кармагедона. Остается только плакать вместе....[/QUOTE]
Тю, Богдан, причем одно к другому? Вам чего, занятся больше нечем, заговоры против Кармагеддона плести? Все остальное уже получилось и срослось?
Да и бесполезно сие...:)
Мне просто жаль, чисто эгоистически, что произошла накладка и из-за подготовки к Кармагеддону я не смогу погонять в Харьковском этапе и все.

[QUOTE]уже пару лет на трассах нашего большого друга Газ 69 не видно а запал на потрепаться о ралли рейдах остался...[/QUOTE]

Пропустил я пока один Кубок, прошлого года. Так получилось.
Но остался приверженцем ралли-рейдов и скоро вернусь.

[QUOTE]Я честно сказать вообще напрягся...[/QUOTE]

Богдан, я хоть открыто говорю, чем не доволен... Опасайся лучше тех, кто отмалчивается и улыбается, а за спиной плетет интриги, гадости распространяет, сторонников собирает, в ФАУ норы роет... В курсе о ком я?
Осторожно - Харьковчане ! :nono2:
[url]www.union4x4.kharkov.ua[/url]
Відповісти