Украинский экипаж Горбань – Леонов намерен принять участие...

Свободное мыслеизложение, юмор, приколы

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Admin
Повідомлень: 43
З нами з: 14 грудня 2005, 02:18

Украинский экипаж Горбань – Леонов намерен принять участие...

Повідомлення Admin »

[b] Украинский экипаж Горбань – Леонов намерен принять участие в гонке Чемпионата Эстонии по ралли[/b]

алерий Горбань и Евгений Леонов, экипаж киевской команды MacCoffee Rally Team, станут участниками одного из этапов Чемпионата Эстонии по ралли.

Снежная гонка в городе Отепаа пройдет в два дня: в пятницу, 13 января, пока мы будем праздновать Старый Новый год, участники ознакомятся с трассой, а в субботу, 14-го, им предстоит пройти от старта до финиша 102 км специальных участков.

«По прогнозам должна быть отличная снежная погода. Мы на это рассчитываем; более того, именно из-за этих уникальных условий мы и решили участвовать в этом ралли» – поделился своими ожиданиями Валерий Горбань.

Кроме того, пилот подчеркнул, что сжатый двухдневный формат великолепно подходит для гонок не только украинского, но и европейского уровня, к чему и стоит, по мнению Валерия, стремиться нашему ралли.

А пока ближайшая задача одного из членов новоизбранного провода ФАУ – преодолеть эстонские снега на Лада-112 с бортовым номером 29. Наши спортсмены будут единственными украинцами на этом ралли, собравшем более 80-ти пилотов.

//autocentre.ua
Відповісти