Объясните, как выбрать матрасы

Свободное мыслеизложение, юмор, приколы

Модератор: Admin1

Відповісти
NataliyaSavina

Объясните, как выбрать матрасы

Повідомлення NataliyaSavina »

[b]Может кто поможет, как и по каким параметрам подобрать матрац[/b]Возникла потребность купить матрас.Многообразие комплектаций матрасов и разброс цен на них удивляет. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "свойствами".Не могу определиться, как и по каким параметрам заказать.Может кто-то сталкивался.
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=NataliyaSavina][b]Может кто поможет, как и по каким параметрам подобрать матрац[/b]Возникла потребность купить матрас.Многообразие комплектаций матрасов и разброс цен на них удивляет. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "свойствами".Не могу определиться, как и по каким параметрам заказать.Может кто-то сталкивался.[/QUOTE]

Ой я не могу!!! Этот вопрос нужно переместить в техничку....я плачу.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

[QUOTE=Олег]NataliyaSavina - это спам-робот. :thumbup:
Удивляет, как он прошёл вашу регистрацию.[/QUOTE]
Дак я понял что спам.Только так хорошо легло под настроение. :val: Только не пойму почему ссылки никакой на эти самые матрасы не отправили.Пускай день повисит для прикола.Вечером уберем.Видишь под ней уже черная метка висит.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
4x4 Extreme Motorsport
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2005, 17:00

Повідомлення 4x4 Extreme Motorsport »

[QUOTE=Олег]А ты задай в поиск это имя. Кто то прикалывается. Либо откатывает систему.[/QUOTE]
Сегодня от другого робота пришел ответ - там уже все нормально с ссылками...
SviridovaNM

matrac

Повідомлення SviridovaNM »

гы-гы
Аватар користувача
Gremlin
Повідомлень: 599
З нами з: 14 грудня 2005, 14:14

Повідомлення Gremlin »

Главное чтобы матрац мягкий был и желательно если есть в нем пружинки - чтобы не скрипели.... :couch: И вообще скажите модель, VIN код кровати, а то как можно советовать не зная что за кровать? :hypocrite
Аватар користувача
Gremlin
Повідомлень: 599
З нами з: 14 грудня 2005, 14:14

Повідомлення Gremlin »

Анекдот в тему:
Прочитал на стене дома рекламу нового супер-пупер матраца:
"8 часов сна на матраце по эффекту сравнимо с 10-км пробежкой"...,
а на хрена тогда спать, может просто бегать?
Відповісти