Новое ?? амплуа ББ.

Свободное мыслеизложение, юмор, приколы

Модератор: Admin1

Відповісти
Seva
Повідомлень: 40
З нами з: 25 грудня 2005, 01:25

Новое ?? амплуа ББ.

Повідомлення Seva »

Давеча попался мне в руки номер толстого модного глянцевого журна «М-Клуб». Как обычно бегло пролистывая от последней к первой странице в глаза бросились «яркие» ( какое емкое оказывается слово) фотографии сплава по бурной речке на каких то замудреных устройствах. Дальше – больше… На фото знакомые лица! Показалось? Нет, точно! Наш ББ! Собственной персоной и (дико извиняюсь, если перепутал имя, мне кажется…) Николай. Читаю и начинаю понимать, что повествование идет от первого лица. Оказывается ББ еще и автор! Прочитав статью, могу сказать что «еще и какой автор» Такое впечатление, что выпускник журфака.
В этой связи, уважаемый автор, позвольте вам предложить опубликовать эту статью на этом форуме и в этом разделе. Мне кажется, многие тебя хорошо знают только с одной стороны, а было бы любопытно познакомиться с иными твоими гранями.
Я не знаю дебют это или нет, но в любом случае поздравляю тебя, Брат, с великолепной статьей.
:val:
Аватар користувача
Большой Брат
Повідомлень: 1222
З нами з: 14 грудня 2005, 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Большой Брат »

Спасибо.Это меня с подачи Науменко Алексея попросили написать о гонках а мне захотелось о приключении на реке.Кстати журнал оказался очень качественным.Жаль на раскладках мало продается.Статью опубликую.Может кому то тоже захочется поехать.
Если к вершине трудный путь стал непосильным бременем,вспомни прежде чем повернуть.ВСЕ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Відповісти