Письмо родителям

Свободное мыслеизложение, юмор, приколы

Модератор: Admin1

Відповісти
Аватар користувача
Gremlin
Повідомлень: 599
З нами з: 14 грудня 2005, 14:14

Письмо родителям

Повідомлення Gremlin »

Дорогие мама и папа, наш вожатый сказал нам написать своим родителям. Если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь, то успокойтесь, мы - в порядке. Смыло только одну из наших палаток и два спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажите ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса.
Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клёво! Мы бы никогда не нашли его в темноте, если бы не молния. Вожатый Серей разозлился на Ваську за то, что он пошёл в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что вожатый, возможно, его и не расслышал. Вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвётся? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернёмся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, по этому её уже не страхуют. Мы думаем, это клёвая машина. Ему всё равно, если мы её испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решётке. Когда десять человек в машине, то становиться жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер не остановил нас на шоссе и не поговорил с нами. Вожатый Сергей клёвый парень. Не беспокойтесь, он хороший водитель. На самом деле он всю ночь напролёт учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Всё, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие брёвна. Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса. По этому Сергей разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой всё ещё можно видеть деревья (после наводнения). Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудил по поводу спасательных жилетов. Ему приходится проводить много времени с машиной, по этому мы стараемся не беспокоить его. А ещё угадайте, чем мы занимаемся? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они так же отравились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался. Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить побольше лекарств.
Ни о чём не беспокойтесь. Мы в порядке. Целую…
Антон Б., из детского лагеря «Артём»
Відповісти