Резина Fedima F/MUD

Модератор: Admin1

Відповісти
Samuraichik
Повідомлень: 47
З нами з: 09 лютого 2008, 19:58

Резина Fedima F/MUD

Повідомлення Samuraichik »

Кто-нибудь что-нибудь про нее слышал?
Аватар користувача
petusikluk
Повідомлень: 2
З нами з: 28 червня 2009, 17:27
Звідки: Russia

Резина Fedima F/MUD

Повідомлення petusikluk »

Как хорошо начинался день, работа шла своим чередом и планы поехать на тест были самые радужные.
Как же не просто ездить по Москве утром на работу и вечером с работы, в итоге приехал к месту проведения тестов к сумеркам.
Катали по трассе уже только на прототипе WAT-Team с установленной резиной Scirocco 35x10,5
Субъективное мнение - установленный в данный момент на моем авто BFG 33x12,5х15 с легкосплавным диском по весу похож на F-MUD 31x10,5x15
"боковина" более жесткая на Fedima.
Что понравилось: Сузука на стравленной до 0,2 Scirocco на стандартном стальном диске без "бэдлоков".
Представитель импортера утверждает: По результатам тестирования из различных источников приходила информация что резина FEDIMA мягче оригинальной резины. На сколько верно утверждение что наваренная резина не хуже оригинала, сложно судить. В качестве доноров используют покрышки принятые в утилизацию известных производителей, в большинстве своем это Мишлен. Возможность получения скидок импортер никак не прокоментировал и порекомендовал обратиться к представителям WAT-Team, которые, в свою очередь, скидок на резину НЕ ОБЕЩАЮТ По крайней мере из того, что есть в наличии, но готовы обсудить вопросы предоставления скидки при ЗАКАЗЕ некоторого количества в СЛЕДУЮЩЕМ контейнере, когда это случится никто конечно же сказать не может. Так же стоит отметить, резина которая будет поставляться в Россию уже дорожает ввиду изменение таможенных платежей. На фоне всего перечисленного FEDIMA может быть интерестна, особенно тем, что имеются типоразмеры ОТСУТСВУЮЩИЕ у оригинальных производителей. Например F/MUD BFG MT 205/70/15 & 195/75/15 позволяющие устанавливать колеса без "ЛИФТА" или резки арок.
Відповісти