Задний мост!!!

Модератор: Admin1

Відповісти
Bogdan
Повідомлень: 246
З нами з: 17 березня 2006, 02:18

Повідомлення Bogdan »

[QUOTE=ГЛОБУС АРК;19770]Срочно нужна инфа -как усилить задний мост? Технология , фото , и все что можно и побольше.
Заранее всем благодарен![/QUOTE]
Ну ты прикольный, вместо того чтобы спросить, пишешь на форуме, я и увидел то случайно. У меня же на прадике такой же мост как у тебя, позвони узнай у Виталика он тебе расскажет
Аватар користувача
MoonOpus
Повідомлень: 1
З нами з: 10 жовтня 2009, 09:59
Контактна інформація:

Задний мост

Повідомлення MoonOpus »

Задний мост
размер 783411 сальник хвостовика Corteco19016639
или Toyota90311-38047 оригинал типа
сальник полуосей от Тойоты Хайлюкс размер 70x50x7 Toyota90310-50001 раземер 70x50x9
70x50x9 тока это сальник внутренний
кто знает какой вшешний

не этот ли
Внешний диаметр: 62 мм
Внутренний диаметр: 48 мм
Ширина: 24 мм


----------------------
Mityguipito
Повідомлень: 4
З нами з: 15 грудня 2009, 11:59

Задний мост

Повідомлення Mityguipito »

У меня течет задний мост Как его разобрать? И сложно ли это? Какое масло лучше заливать? И как найти нормальную прокладку, что бы не текло Помогите плиз Очень хочется избавиться от этой проблемы
Mityguipito
Повідомлень: 4
З нами з: 15 грудня 2009, 11:59

Задний мост

Повідомлення Mityguipito »

Поддомкратил кузов за заднюю часть порога и 2ым домкратом винтовым "ромбическим" уперся под задний мост. И подкручивая его от руки видно,что задний мост шевелиться в вертикальном положении.
И вот вопрос, должен ли задний мост ходить вверх-вниз по гуммилангеру,относительно кузова?
Mityguipito
Повідомлень: 4
З нами з: 15 грудня 2009, 11:59

Задний мост

Повідомлення Mityguipito »

У меня тоже воет. Но, говорят, что встать на трассе не должен. Поэтому решил что надо спокойно найти задний мост, положить в гараже, чтобы оперативно потом перекинуть, когда совсем невыносимо станет.
taras81
Повідомлень: 1
З нами з: 16 лютого 2010, 13:52

LSD

Повідомлення taras81 »

Добрый день всем! Кто подскажет где можно утановить блокировку дифа на китайца Landmark (ходовая по типу Teracan 2 ) на задний мост ! или Lsd или пренудительную! Может есть где то в Киеве спецы по переделке !:wallbash:
Аватар користувача
Labia
Повідомлень: 4
З нами з: 17 червня 2010, 11:03
Контактна інформація:

Задний мост

Повідомлення Labia »

Вообще ты уверен, что это мост? И какой мост - задний или передний? Меняется ли звук при включение полного привода на ходу, при прохождении поворотов, при нажатии на тормоз?
Аватар користувача
Heentatlazy
Повідомлень: 1
З нами з: 21 листопада 2010, 21:38
Контактна інформація:

Задний мост

Повідомлення Heentatlazy »

Ябы вообще мост целиком воткнулбы. с 5 шпильками.
Передние стойки тоже.
Из плюсов, тормоза с переди побольше, подшипники понадежнее. и колеса 5х120 большого размера легче найти.

В полный рост расматриваю переточку Коммодоровских полуосей в Асконовский мост.
Відповісти