Тюнинг квадроциклов

Раздел посвящен штукам на 4 колесах без кузова и дуг безопастности, а также реальным маньякам пытающихся на ЭТОМ побеждать себя и бездорожье.

Модератор: Admin1

Аватар користувача
Driverok
Повідомлень: 42
З нами з: 11 лютого 2008, 15:38
Контактна інформація:

Повідомлення Driverok »

[QUOTE=Gera;7839]Мне понятна мотивация, когда депфер устанавливается на спорт квад. Демпфер избаляет от излишней вибрации и помогает держать "машину" на траектории. Попросту руль не бьет на мелких выбоинах.
Ну а зачем устанавливать демпфер на утилитарный квад, который изначально проектировался для несколько отличных от гоночных задач ?
[/QUOTE]

Гонка 15 марта показала, что и для утилитарок при динамичном рулении (при значительных неподрессоренных массах, как минимум передний привод добавляем) очень нужен демпфер. К сожалению, я пока не нахожу нужного прибора, готовых кит-комплектов не нашел пока...

Можно попытаться приладить самому... но...
В-общем, проблемку надо эту решить - в быстрых гонках это минус 30% усталости...
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Скажите а какой демпфер вы ставили? (Производитель) и какова система крепления его?
Gera
Повідомлень: 11
З нами з: 30 грудня 2007, 15:17

Повідомлення Gera »

Точнее меня интересует демпфер для утилитарной машины (Outlander 800) ну и в целях коммерции интересно бы глянуть на систему для KFV 750 2008 года.
Аватар користувача
GOKEMOPS
Повідомлень: 0
З нами з: 04 червня 2009, 18:01
Контактна інформація:

Тюнинг квадроциклов

Повідомлення GOKEMOPS »

да, это Китай, потому и цены такие. Потому и отметили что есть ПРЕДПРОДАЖНАЯ подготовка то есть квадры все протягиваются, проводка, трубки прокладываются правильно, в общем, "на гора" выдаются уже подготовленными к нормальной, негеморройной езде
SputnikZemli
Повідомлень: 5
З нами з: 15 серпня 2011, 11:15

Повідомлення SputnikZemli »

Они и без тюнинга смотрятся отлично.
Відповісти